$92.59 €100.27

FKKGroup планирует повысить продажи в ходе бизнес-психологического эксперимента

Общество

Менеджерыотделов продаж российской транспортно-логистической компании FKKGroup 3 месяцабудут участвовать в бизнес-психологическом эксперименте. По его итогам доходфирмы должен увеличиться на 15 %, а затраты на профайлинг сотрудников снизитьсядо 50 %.

 Экспериментпроводится по методике немецкой FBTK consulting. За интеграцию российскихинструментов управления мотивацией персонала с передовыми немецкимитехнологиями в области профилирования человека отвечает московская компанияVividSenses.

 Генеральный директорVividSensesЛалиКорайя: — Тестируемые были удивлены тем, чтоуровень совпадения результатов с их собственной самоидентификацией превысил85%. При этом большинство участников эксперимента признались, что поначалускептически отнеслись к тестам, ввиду их краткосрочности и легкостипрохождения.

Отличительнаячерта немецких тестов — визуализация. Она способствует обращению к подсознаниючеловека и помогает избежать искажений результатов.

 Генеральный директор FKKGroupВладислав Фадеев: — Рынок логистики России переживает второе рождение.Конкуренция возрастает с каждой секундой. Считаю, что в настоящее времяинвестиции в персонал являются гарантом успеха компании. Мы открыты дляинноваций.

 Экспериментпродлится до 15 марта 2018 года. Его результаты будут опубликованы на сайте vividsenses.ru.

 Для справки:

Основанноев 1996 году маркетинговое аналитическое агентство VIVID SENSES — российскийлидер в области предиктивной аналитики, оффлайн/онлайн ритейла и маркетинговыхисследований.