$81.13 €95.1

Последние новости

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

15.11.2025, 10:35 Как сделать стильное свадебное приглашение в редакторе презентаций Р7 офис?

15.11.2025, 09:15 Сбер представил обновлённый раздел «Инвестиции» в СберБизнес

14.11.2025, 18:22 Наставники в профессии, спорте и жизни: кто нужен россиянам

ВСЕ НОВОСТИ

KT&G создает узбекскую корпорацию, укрепляющую конкурентоспособность на евразийском рынке 

экономика

KT&G создает корпорацию в Узбекистане, осуществляющую местные операции для расширения рынка и повышения прибыльности, с целью укрепления конкурентоспособности в Евразийском регионе.

В 2023 году компания KT&G открыла офис в Узбекистане и вышла на рынок с брендом ESSE.

Благодаря преобразованию офиса в корпорацию в Узбекистане KT&G планирует укрепить долгосрочную конкурентоспособность в Евразийском регионе. Чтобы увеличить присутствие на рынке, KT&G увеличит численность местной рабочей силы в четыре раза и продолжит расширять охват дистрибуции путем создания разветвленных операционных сетей.

KT&G также планирует развивать ESSE как крупный бренд на рынке Узбекистана, ожидая роста выручки и прибыли от расширения рынка.

Компания KT&G создала региональные «компании в компаниях» в Евразии и Азиатско-Тихоокеанском регионе для содействия глобальному расширению бизнеса. В настоящее время KT&G работает в 132 странах мира через шесть торговых корпораций и три филиала. В будущем KT&G продолжит расширять свои глобальные корпорации для поддержки прямых глобальных операций и продолжит усилия по повышению прибыльности.

Представитель KT&G сказал, что «создание узбекской корпорации является частью продолжающихся инвестиций и инноваций для перехода к «глобальному высшему уровню». KT&G продолжит глобальные тенденции роста, укрепляя местную деятельность».

 KT&G has established a corporation in Uzbekistan. KT&G Uzbekistan staff line up for a group photo.