$83.48 €94.32

Последние новости

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее

27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин

27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума

27.09.2026, 07:08 KAMA TYRES делает ставку на сегмент региональных грузоперевозок

26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое

ВСЕ НОВОСТИ

KT&G создает узбекскую корпорацию, укрепляющую конкурентоспособность на евразийском рынке 

Экономика

KT&G создает корпорацию в Узбекистане, осуществляющую местные операции для расширения рынка и повышения прибыльности, с целью укрепления конкурентоспособности в Евразийском регионе.

В 2023 году компания KT&G открыла офис в Узбекистане и вышла на рынок с брендом ESSE.

Благодаря преобразованию офиса в корпорацию в Узбекистане KT&G планирует укрепить долгосрочную конкурентоспособность в Евразийском регионе. Чтобы увеличить присутствие на рынке, KT&G увеличит численность местной рабочей силы в четыре раза и продолжит расширять охват дистрибуции путем создания разветвленных операционных сетей.

KT&G также планирует развивать ESSE как крупный бренд на рынке Узбекистана, ожидая роста выручки и прибыли от расширения рынка.

Компания KT&G создала региональные «компании в компаниях» в Евразии и Азиатско-Тихоокеанском регионе для содействия глобальному расширению бизнеса. В настоящее время KT&G работает в 132 странах мира через шесть торговых корпораций и три филиала. В будущем KT&G продолжит расширять свои глобальные корпорации для поддержки прямых глобальных операций и продолжит усилия по повышению прибыльности.

Представитель KT&G сказал, что «создание узбекской корпорации является частью продолжающихся инвестиций и инноваций для перехода к «глобальному высшему уровню». KT&G продолжит глобальные тенденции роста, укрепляя местную деятельность».

 KT&G has established a corporation in Uzbekistan. KT&G Uzbekistan staff line up for a group photo.