$94.32 €100.28

Татьяна Андрияш посетила экспозицию «Систематизм Арт»

Общество

Руководительвыставки «Здравствуй, Италия!» Татьяна Андрияш посетила  экспозицию «Систематизм Арт»  в Центральном доме художника. Систематизм -это совершенно новое направление в изобразительном искусстве, которое изучаетсистемные закономерности природы.  

— Ядовольно часто посещаю различные культурные мероприятия в России и в Италии.Особенно люблю русских художников-передвижников рубеда XIX-XX веков и русскийавангард и модерн в целом, — рассказывает Татьяна Андрияш. – Но выставка«Систематизм Арт» оставила очень яркие впечатления. Это смело и интересно.Авторы – настоящие новаторы искусства. Мы поговорили счленами-корреспондентами Международной академии культуры и искусства отенденциях мирового искусства и возможных дальнейших совместных планах. Явсегда рада сотрудничеству с экспертами в области искусства в рамках моегопроекта.  

Напомним,Московская международная выставка «Здравствуй, Италия!», которая впервыесостоялась в 2016 году, проходила в Центральном выставочном зале «Манеж». Этотабсолютно уникальный проект позволил познакомиться с лучшими образцамиитальянской культуры, гастрономии и дизайна. Москвичи могли попробовать блюданациональной кухни, посмотреть яркие костюмированные шоу, поучаствовать вмастер-классах и интерактивных программах, а также провести деловые встречи иобрести новых итальянских партнеров. Миссия проекта – способствоватьсближению народов России и Италии, посредством увеличения количества культурныхи экономических связей между странами.