$92.51 €98.91

Последние новости

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

ВСЕ НОВОСТИ

Сервис безопасной доставки в Москве запускают Gett Delivery и SafeCrow

Общество

— Gett Delivery и SafeCrow помогутзащититься от мошенничества и организуют безопасную доставку товаров по Москве–

 16апреля 2018 года – Москва, Россия – Сервис Gett Delivery и компания SafeCrowзапускают совместную услугу “безопасной доставки” товаров. Новая услуга будетпредоставляться в Москве в пределах МКАД и позволит исключить возможностьмошенничества при покупке дорогих или требующих проверки товаров через интернет.В качестве логистического партнера проекта, Gett Delivery будет гарантироватьсроки и условия доставки, а эскроу-сервис SafeCrow отвечать за регулированиеоплаты и перевод деньги продавцу только в случае подтверждения соответствиятовара покупателем.

 Новыйвариант безопасной доставки создает универсальный механизм регулированияотношений между продавцом и покупателем. Оплата происходит при заказе товара,но средства перечисляются продавцу, только если покупатель подтвердил получениезаказа после доставки. До этого момента средства резервируются на специальномсчете. Например, заказав дорогие часы, вы можете быть уверены, что в случаедоставки подделки, SafeCrow вернет средства обратно, а к нечестному продавцубудут применены санкции и штрафы.

 “Мывидим большой спрос на доставку в столичном регионе, но многие покупателипо-прежнему боятся мошенничества и упускают выгодные сделки. Поэтому мы решилипредложить принципиально новый сервис, который обеспечивает безопасность дляпокупателя и уверенность в оплате для продавца. Благодаря сотрудничеству сSafeCrow мы создаем новый уровень сервиса для наших клиентов”, — говорит ЛевПархоменко, менеджер по развитию Gett Delivery.

 Ожидается,что новая услуга будет востребована на рынке, так как по оценкам аналитиковSafeCrow, рынок электронных платежей в России ежегодно растет в среднем на 30%в год, при этом на 20% ежегодно увеличивается и количество проблемныхонлайн-сделок. В связи с этим растет необходимость привлечения арбитров кразрешению споров. А совместный проект Gett Delivery и SafeCrow поможетповысить безопасность торговли даже для самых маленьких интернет-магазинов,работающих в Москве.

 Заказатьбезопасную доставку может каждый желающий на страницесервиса. Для этого необходимо лишь указать адреса и именаотправителя и получателя, а также реквизиты их банковских карт.

 «Мыуже сотрудничаем с рядом крупных логистических компаний по всей России. Сегоднямы рады представить совместный проект с Gett Delivery. Это сотрудничество дастнашим пользователям в крупных городах возможность получать свои заказы ещебыстрее, сохраняя при этом высокий уровень безопасности”, — отмечаетИсполнительный директор SafeCrow Антон Бутивщенко.

 Справка о компании:

SafeCrow–первая компания в России, которая предоставляет комплексные услуги по защите отмошенничества сделок купли-продажи в Интернете.

Выступаяв качестве независимой третьей стороны SafeCrow, обеспечивает гарантиювыполнения обязательств участникам онлайн-сделки, размещая денежные средства наспециальном эскроу-счете до исполнения условий сторонами.

Сервисснижает риски подлога и мошенничества как для продавца, так и для покупателя.

ОсобенностьюSafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров,в том числе с привлечением третейского суда и арбитража.

 GettDelivery

Впервыесервис Gett Delivery начал работать 2 года назад, и сегодня через негосовершается несколько десятков тысяч заказов в месяц только в Москве.Количество таких заказов постоянно растет, а средний рейтинг услуги неопускается ниже оценки 4,92 из 5. Летом 2017 года компания расширила географиюприсутствия Gett Delivery в России: помимо Москвы сервис доступен вСанкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре. В середине ноября 2017года компания запустила новое направление бизнеса — срочную доставку посылокпешими курьерами — Gett Delivery Lite