$94.32 €100.28

В Индии самосуд над убийцей ребенка

В мире

В Индии местные жители избили до смерти «гуру», после того как он якобы обезглавил пятилетнего мальчика, в жутком жертвоприношении в честь индуистского бога смерти.

У 30-летнего Nanu Mirdha нашли пропитанную кровью сумку в его молитвенной комнате в Rangapara Tea Estate, в Ассаме, после чего жители связали его и устроили самосуд. Видео избиения показывает, что люди используют ноги, руки и подручные предметы при казни жреца-убийцы.

По словам местных жителей, Mirdha был колдуном и мальчик — это «жертва» во время его молитвы к Кали, индусской богини смерти. Отрубленная голова мальчика была найдена рядом с его телом. После того, как жители поняли, что случилось, этот человек был линчеван, а его дом был сожжен, прежде чем полиция смогла приехать на место происшествия.

Хотя местные жители настаивали на том, что мальчик был убит в рамках ритуала, полицейские считают, что нападение могло быть местью — Mirdha и отец ребенка повздорили незадолго до кровавого инцидента. Ранее индийцы устроили самосуд над насильником.