Последние новости
23.05.2025, 15:45 Китайская народная музыка находит отклик в Будапеште
23.05.2025, 15:33 BYD из Китая создаст европейскую штаб-квартиру и научно-исследовательскую базу в Венгрии
23.05.2025, 14:49 Julien’s Auctions проведет аукцион Music Icons в прямом эфире с Hard Rock Cafe Times Square
23.05.2025, 14:41 CATL регистрируется на HKEX для обеспечения энергией глобальной экономики с нулевым балансом выбросов углерода
23.05.2025, 11:18 Стратегическое местоположение Венгрии открывает компаниям из китайской провинции Гуандун доступ к рынкам ЕС: интервью генерального консула
23.05.2025, 10:12 Китайский регион Большого залива и Венгрия заключили многомиллиардные сделки
22.05.2025, 21:53 Адвокат Геннадий Кузьмин прокомментировал задержание комика Нурлана Сабурова в российском аэропорту
22.05.2025, 21:35 Стартует международный проект BRICS NEWS
21.05.2025, 23:00 Участники «АртПрома» смогут получить грант Фонда Юрия Лужкова на реализацию проектов
21.05.2025, 22:25 ОТП Банк внедряет бренд в городскую среду
Шесть студенток погибли в ДТП в западной Индии
Происшествия
Шесть студенток из колледжа медсестер погибли и 14 других, включая преподавателя, получили ранения, после того, как транспортное средство, в котором они ехали, врезалось в придорожное дерево в западном индийском штате Гуджарат, сообщает полиция.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Панчмахал, примерно в 140 км к востоку от Гандинагара, столицы Гуджарата. «Вчера автомобиль, перевозивший, 20 человек, в основном, студенток из частного колледжа медсестер столкнулся с деревом, в результате чего погибли шестеро из них. Кроме того, получили ранение 14 человек», сказал сотрудник полиции в Годхра. «Все лица, получившие ранения, были немедленно госпитализированы. Некоторые раненые находятся в критическом состоянии».
Сотрудники полиции пытаются выяснить причину аварии. «Предварительное расследование показало, водитель неаккуратно управлял транспортным средством и двигался на гораздо более высокой скорости, чем положено», говорит местный чиновник.
Смертельные дорожно-транспортные происшествия довольно распространены в Индии и часто возникают из-за плохого состояния дорог и рискованного вождения.