Последние новости
25.10.2025, 16:25 Объявлен старт конкурса для присуждения III Профессиональной премии в области отдыха и развлечений ПРОПАРК-2026
21.10.2025, 16:34 Инновационный прорыв в мире спорта!
20.10.2025, 18:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим
20.10.2025, 11:30 Зеленые инвестиции: как хвойный лес приносит до 800% дохода за четыре года
20.10.2025, 10:16 Роль Наблюдательного совета Московской биржи
20.10.2025, 07:22 Disease Modeling Coalition, созданная C-Path, начинает глобальную работу по борьбе с ВЗК у детей из европейского центра
20.10.2025, 07:19 Smart City Expo Doha — процветающее будущее это не только про связь
18.10.2025, 20:10 Военно-исторический фестиваль «Москва за нами!»
18.10.2025, 10:40 CGTN: Китай возглавляет глобальный импульс по достижению новой вехи в развитии женщин
17.10.2025, 21:36 Югра получила стратегическую связь с федеральными трассами через новый мост
Апартаменты от 2 млн на первой линии от моря доступны в комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе
Общество
Строительная компания «ИнтерСтрой» вывела в реализацию последний пул четвертого корпуса комплекса апартаментов курортного комплекса апартаментов «Адмиральская лагуна», который возводится на берегу моря в Гагаринском районе Севастополя на улице Челнокова. До троллейбусной остановки от новостройки можно дойти за несколько минут.
Не смотря на то, что район хорошо развит, здесь отсутствуют производственные предприятия, и экология соответствует требованиям учреждений климатолечения.
По оценкам экспертов, объект не имеет аналогов на рынке первичной недвижимости региона по локации, доступности, уровню инфраструктуры и степени готовности.
Проект «Адмиральская лагуна» включает в себя жилые и нежилые помещения. Однако и в курортном комплексе застройщик применил те же решения, что и для жилой части квартала: современные технологии строительства, систему безопасности и технической службы 24/7, концептуальное благоустройство.
Уютный курортный квартал клубной концепции объединяет пять зданий малой этажности в средиземноморском стиле, торговые объекты, площадку для талассотерапии, медицинский пункт, детскую площадку, променад у моря и пляж.
Большая часть объектов уже введены в эксплуатацию, включая первую очередь жилых корпусов. На очереди СПА-салон и своя кондитерская. Сдача 2 этапа запланирована на 2 квартал 2020 года.
Главное преимущество комплекса Адмиральская лагуна от компании ИнтерСтрой — это его уникальное расположение в двадцати шагах от моря. Кроме того, морем можно любоваться из окон буквально всех апартаментов.
Современный пляж, построенный девелопером проекта ИнтерСтрой с применением европейских трендов развития курортных территорий, признан лучшим в Севастополе в минувшем курортном сезоне.
В курортном комплексе Адмиральская лагуна можно купить недвижимость у моря площадью от 18 до 48 кв. м по цене от 78 500 рублей за м2. Стоимость лота начинается от 2 млн. рублей. Покупку можно совершить непосредственно у застройщика, в беспроцентый кредит. Объект прошёл проверки нескольких банков и получил аккредитацию. Сегодня покупатели имеют возможность воспользоваться онлайн-заявкой для получения решения по ипотеке, не выходя из дома.
