$74.59 €87.77

Последние новости

16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества

16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию

16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить

15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон

15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций

14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний

14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования

13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию

13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

ВСЕ НОВОСТИ

Московский Депобразования привлечет управленческие команды школ мегаполиса к поиску наиболее эффективных решений

Москва

В Москве под эгидой проекта «Управленческая среда» будет производиться обмен удачным опытом между местными школами. Озвучив эту информацию, начуправления развития кадрового потенциала Илья Новокрещенов отметил, что с помощью проекта можно будет выявлять управленцев, способных генерировать эффективные идеи на школьном уровне и на уровне целого города. Уточняется, что оценивать эффективность решений, которые школы предлагают для развития московской системы образования, будут специалисты из подведомственных местному Депобразования учреждений.

По словам Ильи Новокрещенова, в рамках проекта столичные школы будут пытаться доказать, что обозначенные их оппонентами проблемы не являются важными, а предлагаемые решения — неэффективны. Победителей проекта «Управленческая среда» допустят к участию в проекте «Взаимообучение московских школ», их победные результаты будут учтены при представлении на награды городского и ведомственного уровня, — уточнил он.