$92.26 €99.71

Королева красоты умирает во время пластической процедуры

Стиль жизни

19-летняя королева красоты из Эквадора умерла во время операции пластической хирургии.

Catherine Cando за победу в конкурсе в октябре прошлого года получила автомобиль, планшет и бесплатную «путевку» на липосакцию, которая стала для нее билетом на тот свет. Несмотря на идеальные формы молодой королевы, жюри посоветовало ей убрать «лишний» жир.

«Жюри сказало мне, похудеть, когда они раздавали нам всем купальники», сказал Cando в интервью. Во время участия в конкурсе, Cando весила 63 килограммов, но, с помощью диеты и физических упражнений, ее вес приблизился к «идеальным» 53 килограммам.

Брат погибшей красавицы рассказывает: «Перед операцией, она получила много звонков от хирурга, который пытался убедить ее сделать это, но она продолжала говорить, нет. В конце концов, она согласилась».

Адвокаты королевы красоты утверждает, что имела место медицинская халатность. «Мне сказали, что она умерла от отека мозга,» сказал адвокат Карлос Рейес Izquierdo.»Но персонал клиники рассказал родственникам, что она умерла от сердечного приступа. Я заказал цитологических и патологических экспертиз, чтобы выяснить, что именно произошло».