Последние новости
08.11.2025, 00:55 Россия формирует новую философию здоровья в странах БРИКС
07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу
07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам
06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма
06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни
06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет
06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
К участию в конкурсе «Лучший ипотечный эксперт России» приглашает Ипотека.Центр
Бизнес
Компания Ипотека.Центр запустила свой ежегодный конкурс “Лучший ипотечный эксперт России”. Первая и единственная премия для профессионалов рынка недвижимости. В прошлом году за призовые места соревновались 800 специалистов ипотеки и недвижимости со всей страны, в этом году организаторы ожидают в два раза больше участников.
Премия “Лучший ипотечный эксперт России” стартовал по всей стране.
Ежегодный конкурс компании Ипотека.Центр дает возможность профессионалам в сфере ипотеки посоревноваться за звание лучшего ипотечного эксперта России, выиграть миллион рублей, а также занять призовые места в остальных номинациях и выиграть много других призов.
Участником может стать любой специалист зарегистрированный на онлайн платформе Ипотека.Центр.
После регистрации каждый эксперт получает в личном кабинете сервис одного окна: инструменты, связывающие предложения различных банков, страховых и оценочных компаний, а также возможность распознавания документов и электронной регистрации. Для удобства пользователей на платформе реализована единая форма анкеты для всех банков-партнеров. С помощью сервиса специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов, но и получать до 1% от суммы выданного кредита в качестве бонуса. Регистрация на платформе бесплатна: https://ipoteka.center/?utm_source=email&utm_medium=promo&utm_campaign=journalist
Все участники могут выиграть миллион и другие ценные призы. Конкурс будет проходить до 31 декабря 2020.
Награждение лучших ипотечных экспертов-2020 пройдет на закрытой торжественной̆ церемонии в Москве в феврале 2021 года
С условиями конкурса и правилами участия можно ознакомиться на сайте организатора https://ipoteka.center/contest/
⠀
Призовой фонд конкурса в этом году:
СУПЕРПРИЗ 1 000 000 рублей
⠀
1-е место – Apple MacBook Air 13.
⠀
2-е место – Apple iPhone 11.
⠀
3-е место – Apple iPad Pro (2020) 11.
⠀
4-е место – Apple Watch Series 6.
⠀
5-е место – комплект «Умный дом» Яндекс.
⠀
Номинация «Самая быстрая сделка» з – Яндекс.Станция Мини с Алисой
Номинация «Успешный старт» – телеприставка Apple TV.
Генеральный информационный партнёр: Banki.ru
Специальные партнёры: портал ЛюдиИпотеки, журнал Банковское обозрение
Информационные партнёры: TT finance, nedvizha.ru
Специальный стратегический партнер: Международный жилищный конгресс
Официальный партнер: Гильдия риэлторов Москвы
Справка:
Ипотека.Центр – ипотечная IT компания, находящаяся на стыке облачных технологий и реального бизнеса. Компания берет свое начало с апреля 2018 года. Является ТМ ООО «ФинМаркет»
Платформа Ипотека.Центр — собственная российская разработка ООО «ФинМаркет».
Инновационный сервис для профессионалов ипотечного бизнеса, позволяет проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту онлайн и получать высокое агентское вознаграждение. Платформа была запущена в июне 2019 года. В июне 2020 года платформа стала первым ипотечным резидентом Сколково. Ежемесячно через платформу выдаётся более 2 млрд рублей.
