Последние новости
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц
13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение
12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов
12.09.2025, 17:15 Экономический диктант при поддержке Фонда Юрия Лужкова становится просветительской площадкой
12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025
12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС
Мировые хиты 90-ых — у вас дома. Симфонический концерт
Общество

Время сейчас немного приостановило свой бег — настал момент окунуться в любимое прошлое, наполненное приятными воспоминаниями.
Симфонический хор FLASHBACK ORCHESTRA исполнит мировые хиты 90-ых годов прямо у вас дома. Дресс-кода нет, а посмотреть концерт можно в любое удобное время — после рабочего дня или до его начала, в перерыве между проектами и в период ночных бдений между холодильником и любимым креслом.
Все, что для этого нужно — доступ в интернет и удобный девайс для просмотра.
Один клик — и вы уже в концертном зале!
Вы услышите проверенные временем хиты Britney Spears, Backstreet Boys, Spice Girls, Bon Jovi, Sting, Aqua, No Doubt, Celine Dion, Roxette, Scorpions и многих других популярных артистов.
Стоимость билета — всего 150 рублей, при желании можно помочь музыкантам и внести “донат”.
Музыка часто приходила на помощь в моменты, когда вы чувствовали себя уставшими и разбитыми. Она спасала вас по дороге на работу, в набитом людьми общественном транспорте, помогала расслабиться на выходных и настроиться на творческий лад. Она поможет вам, прозвучав так же громко и красочно, как если бы вы находились прямо сейчас в концертном зале.
Сейчас между нами и концертными залами, между нами и музыкантами — невидимая стена, но онлайн-концерты — это отличный шанс пройти сквозь эту стену и вновь почувствовать, как бешено бьется сердце при первых звуках смычка скрипки по струнам. Это возможность вспомнить, как это круто — слышать, как звенящую тишину наполняет магия музыки, как из “ничего” рождаются настоящие музыкальные картины, как любимые песни детства приобретают новое звучание и силу.
В эти смутные времена, музыка — как теплая кружка чая после долгой прогулки на морозе, как лучи солнца на коже после затяжной зимы.
Мы верим: весна придет, солнце будет сиять еще ярче, а музыка поможет пережить нам все кризисы.
Ждем вас на нашем концерте. Можно в пижаме и любимых тапочках! :=)
Билеты можно приобрести на сайте:
http://90smusicshow.ru/online