Последние новости
14.06.2026, 08:32 «Московские мастера»: на столичном конкурсе профмастерства впервые наградят волонтеров
13.06.2026, 08:38 Москва подписала на ПМЭФ десятки соглашений по развитию бизнес-среды
12.06.2026, 09:09 Фестиваль национального гостеприимства проведут на ВДНХ в рамках «Лета в Москве»
11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела
11.06.2026, 12:27 Игорь Сечин обозначил ключевые вызовы мировой энергетики и экономики
11.06.2026, 10:03 Названы главные технологические компетенции руководителя в промышленности
11.06.2026, 09:00 Концерты, выставки и спектакли: жителей и гостей столицы ждут сотни мероприятий ко Дню России
10.06.2026, 10:48 «Лето в Москве»: в столице начался исторический фестиваль «Времена и эпохи»
08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»
08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan
Об открытии шоу-рума и новом направлении производства сообщает «Дешевая мебель»
Общество
Главный офис компании «Дешевая мебель» переезжает. На новом месте у нас откроется собственный шоу-рум. К переезду и открытию шоу-рума в ассортименте появится новая категория — мягкая мебель. Цены, как всегда, ниже средних по Москве.
Компания «Дешевая мебель» постоянно расширяется. Смена офиса — очередной этап развития фабрики, которая продаёт качественную недорогую мебель российского производства. Переезд на новое место вызван увеличением штата сотрудников, необходимостью в новых помещениях, открытию нового направления производства.
Каталог продукции бренда обновился. Мы закупили и установили на фабрике оборудование для производства мягкой мебели, открыли рабочие места и наняли квалифицированных мастеров. Работаем полным циклом: проектируем, собираем, обтягиваем, доставляем конечному покупателю. В обновленный ассортимент войдут кресла, диваны, пуфы стоимостью ниже, чем при заказе аналогичных в маленькой мастерской.
Посмотреть на новинки и знакомую покупателям корпусную мебель теперь можно в шоу-руме. Звоните менеджеру 8 (800) 301-26-63, он расскажет как быстро доехать до офиса из разных концов Москвы. Часы работы стандартные: с 9:00 до 21:00 без выходных.
До мая 2018 года «Дешевая мебель» производила и продавала преимущественно кухни, корпусные гарнитуры для гостиных, спален, прихожих. В основе продукции фабрики легкие ламинированные ДСП, МДФ, проверенные на соответствие требованиям экологической безопасности сырья. Для отделки фасадов мы выбираем доступные варианты премиального вида: витражное стекло, стекло с химическим травлением, пластик, ламинирование пленкой, УФ-печать, покрытие эмалью, закрепление лаком. На производство мебели по индивидуальным размерам уходит 7-10 дней.
