$76.09 €88.7

Последние новости

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов

29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов

28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики

ВСЕ НОВОСТИ

Об открытии шоу-рума и новом направлении производства сообщает «Дешевая мебель»

Общество

Главный офис компании  «Дешевая мебель»  переезжает. На новом месте у нас откроется собственный шоу-рум. К переезду и открытию шоу-рума в ассортименте появится новая категория — мягкая мебель. Цены, как всегда, ниже средних по Москве.

Компания «Дешевая мебель» постоянно расширяется. Смена офиса — очередной этап развития фабрики, которая продаёт качественную недорогую мебель российского производства. Переезд на новое место вызван увеличением штата сотрудников, необходимостью в новых помещениях, открытию нового направления производства.

Каталог продукции бренда обновился. Мы закупили и установили на фабрике оборудование для производства мягкой мебели, открыли рабочие места и наняли квалифицированных мастеров. Работаем полным циклом: проектируем, собираем, обтягиваем, доставляем конечному покупателю. В обновленный ассортимент войдут кресла, диваны, пуфы стоимостью ниже, чем при заказе аналогичных в маленькой мастерской.

Посмотреть на новинки и знакомую покупателям корпусную мебель теперь можно в шоу-руме. Звоните менеджеру 8 (800) 301-26-63, он расскажет как быстро доехать до офиса из разных концов Москвы. Часы работы стандартные: с 9:00 до 21:00 без выходных.

До мая 2018 года «Дешевая мебель» производила и продавала преимущественно кухни, корпусные гарнитуры для гостиных, спален, прихожих. В основе продукции фабрики легкие ламинированные ДСП, МДФ, проверенные на соответствие требованиям экологической безопасности сырья. Для отделки фасадов мы выбираем доступные варианты премиального вида: витражное стекло, стекло с химическим травлением, пластик, ламинирование пленкой, УФ-печать, покрытие эмалью, закрепление лаком. На производство мебели по индивидуальным размерам уходит 7-10 дней.