$79.15 €90.37

Последние новости

06.06.2025, 11:04 «Инношкольник-2025»: стартовал конкурс на участие в образовательной смене в «Артеке»

05.06.2025, 20:18 Разработки НОТА и ГК «Юзтех» помогут в решении сложных задач бизнеса

04.06.2025, 09:22 Акции холдинга Si14 становятся все более интересными для инвесторов

03.06.2025, 16:00 Посетителей фестиваля «Красная площадь» познакомят с биографией художника и морского офицера Алексея Боголюбова

02.06.2025, 19:12 Medicilon успешно прошла проверку FDA, укрепив глобальное признание своих достижений в области исследований и разработок

02.06.2025, 19:38 Расширение внешней открытости и углубление обмена и сотрудничества 

01.06.2025, 00:12 В Куньмине пройдет 23-я объединенная выставка KIFE и IFEX  

30.05.2025, 11:21 Владимир Постанюк: Необходимы новые законы о поддержке материнства

29.05.2025, 13:09 «X5 Клуб» выяснил причины, по которым россияне сидят на диетах

29.05.2025, 10:34 Звезды Голливуда и влиятельные личности собрались вместе, чтобы отметить растущее влияние Королевства Бахрейн

ВСЕ НОВОСТИ

Проект «Много толку»: экопросвещение нового поколения

Общество

Стартует новый просветительский проект «Много толку», направленный на формирование у молодежи экологического мировоззрения и развитие активной гражданской позиции в области охраны окружающей среды.

Проект представляет собой серию видеороликов в формате интервью с ведущими специалистами в области экологии: руководителями национальных парков, представителями экологических организаций, эко-активистами и сотрудниками благотворительных фондов. Каждое интервью будет посвящено актуальной теме: раздельный сбор мусора, экотуризм, альтернативные источники энергии, вред пластика и другие вопросы, волнующие общество.

Социальная значимость проекта обусловлена необходимостью вовлечения молодого поколения в решение острых экологических проблем. Проект «Много толку» станет не только медиапродуктом, но и площадкой для живого диалога, где молодежь сможет не просто узнать, но и включиться в экологическое движение.

Проект будет продвигаться через популярные интернет-платформы и социальные сети, а также в рамках очных презентаций, на которые будут приглашены герои выпусков, экоспециалисты и заинтересованные молодые зрители.

Партнёры проекта:

🔺Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования

🔺Благотворительный фонд «Возрождение природы»

🔺Русское географическое общество

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).