$77.21 €91.94

Последние новости

06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста

06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году

04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения

ВСЕ НОВОСТИ

Рябинский: «Негативные» парни Фьюри и Уайлдер не могут равняться с Энтони Джошуа

Спорт

Нашим современникам-любителям бокса посчастливилось еще недавно быть свидетелями агрессивного бокса (Муххамед Али, Майк Тайсон и др.), а также осторожно-выжидательной тактики ведения боя (братья Кличко и др.). Но некоторые иностранные боксеры изначально ловили момент казаться «плохими парнями», то ли во время интервью перед боем, то ли во время взвешивания накануне встречи. Британский боксер Тайсон Фьюри и американский боксёр Деонтей Уайлдер в совершенстве овладели тактикой «победителя» (треш-ток), чего не скажешь об их технической подготовленности, выносливости, подвижности и умения владения тактикой ведения боя.

Об этом высказался читателям РИА Новости  ведущий промоутер России, президент основанной в 2013 году компании «Мир бокса», вице-президент Федерации профессионального бокса, девелопер Рябинский Андрей Михайлович. На пике успеха среди тяжеловесов, по его словам, сегодня находится британский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, Олимпийский чемпион ХХХ Олимпийских игр Энтони Джошуа, который в совершенстве обладает вышеперечисленными качествами.

На 1 декабря назначен бой Уайлдер – Фьюри, который с нетерпением ждут все любители спорта. У первого боксёра важная задача: защитить пояс WBC, он является чемпионом США среди любителей, бронзовым призёром Олимпийских Игр в Пекине, а второй сделает все, чтобы пополнить свой список спортивных наград и любым путём добиться победы, т.к. он чемпион Великобритании по версии ABA и бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO.

Ожидается, что шоу будет захватывающим и непредсказуемым, т.к. оба спортсмена приблизительно равносильны. У Уайлдера 27 выигрышных боев, а у его противника 33 победы.