Последние новости
07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу
07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам
06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма
06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни
06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет
06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте
Рябинский: «Негативные» парни Фьюри и Уайлдер не могут равняться с Энтони Джошуа
Спорт
Нашим современникам-любителям бокса посчастливилось еще недавно быть свидетелями агрессивного бокса (Муххамед Али, Майк Тайсон и др.), а также осторожно-выжидательной тактики ведения боя (братья Кличко и др.). Но некоторые иностранные боксеры изначально ловили момент казаться «плохими парнями», то ли во время интервью перед боем, то ли во время взвешивания накануне встречи. Британский боксер Тайсон Фьюри и американский боксёр Деонтей Уайлдер в совершенстве овладели тактикой «победителя» (треш-ток), чего не скажешь об их технической подготовленности, выносливости, подвижности и умения владения тактикой ведения боя.
Об этом высказался читателям РИА Новости ведущий промоутер России, президент основанной в 2013 году компании «Мир бокса», вице-президент Федерации профессионального бокса, девелопер Рябинский Андрей Михайлович. На пике успеха среди тяжеловесов, по его словам, сегодня находится британский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, Олимпийский чемпион ХХХ Олимпийских игр Энтони Джошуа, который в совершенстве обладает вышеперечисленными качествами.
На 1 декабря назначен бой Уайлдер – Фьюри, который с нетерпением ждут все любители спорта. У первого боксёра важная задача: защитить пояс WBC, он является чемпионом США среди любителей, бронзовым призёром Олимпийских Игр в Пекине, а второй сделает все, чтобы пополнить свой список спортивных наград и любым путём добиться победы, т.к. он чемпион Великобритании по версии ABA и бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO.
Ожидается, что шоу будет захватывающим и непредсказуемым, т.к. оба спортсмена приблизительно равносильны. У Уайлдера 27 выигрышных боев, а у его противника 33 победы.
