Последние новости
07.03.2025, 22:51 Исследования Atomic Capital свидетельствуют: зарубежные компании готовы возвращаться в Россию
04.03.2025, 22:19 Я выбираю себя: когда пора менять работу?
04.03.2025, 20:26 Владельцам авто на бензине и сжиженном газе: есть способ заправляться выгоднее
04.03.2025, 19:58 Простота, мобильность и самостоятельность: как изменилось поведение туристов в 2024 году
03.03.2025, 21:54 Richmind объявил о начале строительства объектов недвижимости премиум-класса в ОАЭ
03.03.2025, 20:42 Вдохновленные Оскаром: российские бренды поддержали номинацию Борисова
03.03.2025, 20:01 Квартирный вопрос: как мошенники наживаются на пенсионерах в условиях СВО
03.03.2025, 19:05 «Российская креативная пятилетка»: в ТПП РФ обсудили «творческие планы» страны
03.03.2025, 09:49 Henley & Partners приветствует «Trump Gold Card» для привлечения богатых мигрантов в США
28.02.2025, 10:26 Школьники Санкт-Петербурга познают мир журналистики на экскурсии в редакции «СПб ведомостей»
СЕРКОНС-Ставрополь развивает сотрудничество с предприятиями Северо-Кавказского федерального округа
Бизнес

Специалисты ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко и Анастасия Морщина посетили выставку «ПРОМЭКСПО-2018», проходившую на площадке индустриального парка «Мастер». В рамках форума они презентовали услуги компании производителям станочного оборудования России и обсудили возможное сотрудничество.
«ПРОМЭКСПО» – крупнейшая промышленная выставка Северо-Кавказского федерального округа. Традиционно на ней встречаются производители и дистрибьюторы оборудования, чтобы представить актуальные тенденции развития промышленности и ноу-хау в области продукции и сервиса. На выставке специалисты СЕРКОНС презентовали возможности компании: рассказали о направлениях работы, обширной области аккредитации в сфере оценки соответствия, возможностях компании работать в регионах России и за рубежом.
Особый интерес гостей мероприятия вызвал многопрофильный испытательный центр в Чехове, где представлены испытательные стенды для тестирования машин, оборудования, товаров народного потребления, средств индивидуальной защиты и др.
«На выставке мы обсудили возможное сотрудничество с организаторами форума Министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края В. Хоценко и Генеральным директором Индустриального парка «Мастер» А. Гордеевым.
Нам предложили презентовать услуги компании на одном из заседаний Индустриального парка, чтобы напрямую начать взаимодействовать с его резидентами» – комментирует специалист ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко.
Пресс-центр компании СЕРКОНС.