Последние новости
13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение
12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов
12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025
12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС
12.09.2025, 14:19 Xinhua Silk Road – в международном кампусе HIT прошла церемония открытия нового учебного года в Инновационном центре подготовки аспирантов Китай-ШОС
12.09.2025, 14:29 CGTN: 80 лет дороге Стилуэлла. Чествование китайско-американского сотрудничества и дружбы
11.09.2025, 18:38 Трагедия, с которой начался XXI век: было ли неизбежным падение Всемирного торгового центра?
10.09.2025, 22:34 При поддержке Фонда Юрия Лужкова на теннисном турнире выступили спортсмены из 13 регионов РФ
10.09.2025, 22:25 UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
Мигрант в Германии сорвал свадьбу, бегая и крича «Аллах Акбар»
Общество
Немецким молодоженам был испорчен самый главный день их жизни, когда человек во время брачной церемонии в церкви заорал «Аллах Акбар», а затем начал срывать свадебные украшения.
35 Marcel Lohbeck и невеста Фредерика праздновали свою свадьбу в присутствии 90 гостей в церкви в Дуйсбурге, городе в западной части Германии. Lochbeck говорит: «В начале церемонии, неизвестный человек вошел в церковь и сел в заднем ряду. Вскоре после этого, он встал и начал бродить по хрума. Он рассмеялся в тревожной манере, а затем стал ласкать статую Марии. Он говорил по-арабски, но частично на английском языке. Затем он начал уничтожать цветы и кричать «Аллах Акбар».
Дядя жениха и по совместительству сотрудник полиции, вместе с церковным пономаряем, как сообщается, попытались вмешаться и успокоить безобразника. «Мы попытались успокоить сирийца», говорят они.
После того, как человек отказался покинуть церковь, произошла драка, в которой сотрудник полиции получил незначительные травмы лица. Тем не менее, ему удалось задержать хулигана, до приезда полиции. После медицинского обследования, 23-летний сириец был доставлен в психиатрическую больницу.