Последние новости
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта
13.01.2026, 21:26 Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году
Два новых ПБО «Макдоналдс» открылись в Оренбурге
Бизнес
28 и 29 декабря в Оренбурге открылись два новых предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс». 28 декабря — по адресу пр. Дзержинского, и 29 декабря — по адресу ул. Салмышская, 51. Они будут работать по новой концепции «Обслуживание за столами».
Также в 2019 году «Макдоналдс» начал предоставлять сервис по доставке еды гостям. Сегодня сервис доступен во всех предприятиях «Макдоналдс» в Оренбурге.
В настоящий момент в Оренбурге работают семь предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». Открытие первого состоялось в 2003 году на ул. Терешковой. За 16 лет работы в городе ПБО приняли свыше 75 миллионов гостей. Каждый день «Макдоналдс» в Оренбурге обслуживает около 4 тысяч посетителей.
За 16 лет компанией было создано более 5100 рабочих мест. На данный момент в Оренбурге работает свыше 500 человек. Около 35% сотрудников это студенты. За отличные успехи в работе и в учебе «Макдоналдс» ежегодно выплачивает специальную именную стипендию.
Все открытые и модернизированные рестораны компании объединяют сразу несколько стратегически важных бизнес-приоритетов «Макдоналдс»: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – как на кухне, так и в дизайне интерьеров, а также продвижение активного образа жизни и сбалансированного питания.
100% предприятий Оренбурга успешно работают с новыми системами обслуживания и производства.
Бизнес «Макдоналдс» глубоко интегрирован в российскую экономику. Одним из главных приоритетов компании является создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и другой продукции, отвечающей мировым стандартам.
На сегодняшний день свыше 98% продукции компания закупает у более чем 160 российских производителей.
