$81.91 €93.16

Последние новости

17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая

15.03.2026, 08:36 Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое

13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники

13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026

13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая

12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса

11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности

10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге

10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

ВСЕ НОВОСТИ

Элина Воронцова представит коллекцию платьев на Неделе Моды в Москве

Без рубрики

В Люксембурге с успехом прошел показ российского дизайнера Анны Часовских. На мероприятии было все: множество гостей, льющееся рекой шампанское, умопомрачительные платья и, конечно же, «звездные» модели. Одной из них стала победительница конкурса «Королева России» Элина Воронцова.

Девушка предстала перед публикой в вечернем платье из позолоченной ткани, обрамленной черным кружевом и перьями, напомнив окружающим принцессу из сказки «Малефисента».

«Это не первый показ Анны, в котором я принимаю участие – откровенничала Элина после показа — Я так же была задействована   в ее дефиле на Неделе Моды в Гостином Дворе.  И мое платье тоже было украшено перьями. Только красного цвета.»

Так же модель призналась, что в ближайшее время планирует не только украшать «чужие» коллекции. Но и покажет свою.

«У меня есть собственный бренд одежды. Называется Fashion Imperia. Он специализируется на пошиве вечерних платьев. Бренд очень популярен среди москвичек уже сейчас.   Но я планирую заявить о нем еще громче, представив коллекцию платьев на Неделе Моды в Москве в марте» — продолжила Воронцова.

Что же ! Остается только пожелать девушке успеха в ее начинании.