$82.84 €97.89

Последние новости

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц

ВСЕ НОВОСТИ

Наталья Сергунина сообщила о продлении заявочной кампании на участие в конкурсе «Новатор Москвы»

Москва

Вице-мэр российской столицы Наталья Сергунина сообщила о решении организаторов конкурса «Новатор Москвы» продлить заявочную кампанию до конца следующего месяца. В своем комментарии она напомнила о том, что участниками этой премии Мэра Москвы могут стать коллективы в составе пяти человек (максимум) и отдельные авторы. К финальной стадии будет допущено до трех десятков инновационных проектов. Об этом информирует портал столичного мэра.

Как напомнила Наталья Сергунина, ежегодная премия «Новатор Москвы» была учреждена в августе прошлого года для тех людей, чьи проекты имеют отношение к важным для города направлениям. За счет продления заявочной компании время, для того чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе будет предоставлено всем желающим. В премии «Новатор Москвы» предусмотрено три номинации («Проект будущего», «Меняющие реальность» и «Лидеры инноваций») — в каждой из них значится по пять направлений. В каждом из них будет отобрано по два проекта, — сообщила Наталья Сергунина.