$78.44 €92.47

Последние новости

24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX

24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне

24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество

23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa

22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников

22.12.2025, 22:59 Новогодние каникулы в Азии: три направления, которые задают правильный ритм года

21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии

21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия

ВСЕ НОВОСТИ

В ДТП в Замбии погибло 7 человек

В мире

Семь человек погибли и еще 30 других получили серьезные ранения, когда грузовой автомобиль, в котором они ехали, перевернулся в районе Касама в Замбии, сообщили сегодня представители полиции.

Авария произошла в воскресенье днем с машиной. в которой путешествовали члены хора из местной церкви. Грузовик опрокинулся после того, как водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Шесть человек погибли на месте ДТП, а еще один пострадавший умер в местной больнице.


7 августа. Семь человек погибли и еще 18 получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в субботу вечером в южной части Замбии, сообщают власти.

Авария произошла в Намвалате, когда опрокинулся пассажирский автобус, говорят представители полиции. Комиссар полиции южной провинции Бонни Капесо заявил в воскресенье, что в ДТП виноват водитель автобуса, который потерял контроль над машиной из-за превышения скорости.

Он призвал водителей автобусов проявлять особую осторожность при движении по ночам. Пять пассажиров, включая водителя, скончались на месте, а двое других впоследствии умерли в местной больнице, добавил он.