$81.05 €92.66

Последние новости

15.03.2026, 08:36 Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое

13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники

13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026

13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая

12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса

11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности

10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге

10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

ВСЕ НОВОСТИ

14 погибших в ДТП в Пакистане

Происшествия

14 человек погибли и еще шесть получили ранения, когда пассажирский микроавтобус врезался в грузовую машину в северном районе Равалпинди в Пакистане.

Шесть человек, в том числе ребенок, также получили травмы в результате аварии, которая произошла на автомагистрали в районе Чакри, сообщил представитель полиции. Пресс-секретарь полиции сказал, что газовый баллон, находившийся в автофургоне, взорвался после столкновения, что привело к пожару и большому числу жертв. Местный телеканал Urdu Express сообщил, что некоторые из тел сгорели полностью и будут идентифицированы с помощью теста ДНК.


4 сентября. 27 человек погибли и десятки других получили ранения в результате нескольких дорожно-транспортных происшествий по всему Пакистану, сообщают сегодня местные СМИ.

19 человек были убиты в восточной провинции Пенджаб, еще шесть погибли в южной провинции Синд и два человека в северо-западной провинции Кибер-Пахтунхва. Издание «Dunya News» заявило, что шесть человек, в том числе несовершеннолетняя девочка, погибли при наезде пассажирского автобуса на толпу людей из-за разрыва шины в Пенджабе в Джханге.

В результате другой аварии, шесть человек были убиты, когда пассажирский автобус столкнулся с двумя мотоциклами из-за чрезмерного превышения скорости в другом городе Пенджаба, Годжре. Два транспортных средства загорелись после столкновения друг с другом в районе Уч Шариф в Пенджабе, в результате чего два человека погибли на месте и еще 26 лиц получили ранения. 16 пострадавших находятся в критических условиях, говорят местные медики.

В ходе другого дорожно-транспортного происшествия автомобиль упал в канал, что стало причиной смерти двух человек. Трое других были вытащены из канала прибывшими спасателями и доставлены в ближайшую больницу в районе Шейхупура в Пенджабе.

Четыре человека, включая женщин и ребенка, были убиты и еще 12 получили ранения, когда пассажирский автобус превратил врезался в дерево в Бадине Синд.Муж и жена погибли после того, как автобус врезался в их мотоцикл в южном портовом городе Карачи. Между тем, четыре других человека погибли в двух отдельных авариях в городах Атток и Вехари, в провинции Пенджаб, а еще один — в Кохате.