Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
В Англии исламисты расклеили плакаты с призывом не голосовать
В мире

В одном из британских городов появились плакаты, призывающие мусульман отказаться от участия в выборах.
Призывы, расклеенные на столбах и автобусных остановках, сообщают, что «демократия является системой, при которой человек нарушает право Аллаха». Кроме того креативные исламисты добавили: «Ислам является единственной реально приемлемым решением для Великобритании».
Полное сообщение на плакате гласит: «Демократия — система, в которой человек нарушает право Аллаха и решает, что допустимо или недопустимо для человечества, основываясь исключительно на своих прихотях и желаниях.
Это приводит к прогнившему и деградированному обществу, где преступность и безнравственность становятся широко распространенными, а несправедливость становится нормой. Ислам является единственно реальным, рабочим решением для Великобритании. Это комплексная система управления, где реализуются законы Аллаха и наблюдается справедливость». Власти встревожены внезапно появившимися плакатами и убирают их.
