$84.2 €96.67

Последние новости

19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру

19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий

18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова

18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth

18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026

17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства

16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»

15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%

15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс

ВСЕ НОВОСТИ

Индийская полиция раскрыла незаконную брачную сеть

Общество

Индийская полиция выявила крупное международное брачное агентство, арестовав 17 человек, в том числе восемь арабов, в южном городе Хайдарабаде.

«В общей сложности 17 человек, в том числе восемь шейхов из стран Персидского залива — Саудовской Аравии, Омана и Катара, а также четырех индийских мусульманских священнослужителя были арестованы в разных районах города Хайдарабад. Эти люди заманивали молодых индийских девушек в брак с арабами пожилого возраста», согласно заявлению полиции.

По словам полицейских, старые арабы женились на молодых индийских девушках по контракту, отдавая деньги их семьям, а затем удерживая этих женщин в качестве сексуальных рабынь в своих домах в странах Персидского залива. «Арестованные индейцы помогали арабам в совершении преступлений организованным. Это те, кто использовал индийских девушек для арабов, а затем готовил контракт и брачную сделку», говорят власти.

Все арестованные были выпущены городским судом позднее в тот же день. Полицейские добавили: «Это серьезная брачная сеть, которая была разрушена. Мы также арестовали четырех мусульманских священнослужителей, в том числе одного в Мумбаи, за легализацию брака несовершеннолетних девочек с пожилыми арабскими шейхами».