Последние новости
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц
Двухголовый теленок живет на пакистанской ферме
Стиль жизни

Двухголовый теленок буйвола родился 27 сентября на молочной ферме Lucky Foods в пакистанском Карачи.
Маленький буйвол имеет одно тело, две головы, четыре глаза, два рта, два носа и четыре уха из-за полицефалии, при которой животное рождается с более чем одной головой. Считается, что состояние возникает, когда эмбрион начинает разделяться на близнецов, но останавливается.
Генеральный директор сельхозпредприятия, Салман Мамнон Хуссейн, говорит: «Двуглавый теленок! Я не поверил, когда менеджер фермы сказал мне эту новость по телефону. Я бросился на ферму, чтобы увидеть теленка. Это чудо».
Работники фермы не верили, что теленок выживет больше одного дня, но причудливое животное смогло выжить в течение недели. Пакистанцы говорят, что буйволенок слишком слаб и не может встать на ноги из-за тяжелого веса головок.«Ветеринары фермы заботятся о теленке. Мы думали, что он не выживет в течение дня, но он выжил более 100 часов», говорит владелец.
Пару лет назад у китайского фермера родился поросенок с рылом, напоминающим человеческое лицо.