Последние новости
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге
10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026
07.03.2026, 15:24 Константин Брянка назвал пять технических ошибок, которые могут сорвать корпоративное мероприятие
07.03.2026, 13:26 Huawei получила восемь наград GLOMO на MWC Barcelona 2026
07.03.2026, 13:58 Генеральный директор HONOR становится центром внимания на MWC 2026, а Robot Phone получает восторженные отзывы за инновации и интеграцию ИИ
07.03.2026, 12:23 Huawei представляет обновленное решение Xinghe AI Fabric 2.0 для эпохи ИИ
6 человек погибли в аварии на севере Индии
В мире
Шесть человек погибли в понедельник после того, как грузовой автомобиль столкнулся с другой машиной в северном индийском штате Уттар-Прадеш.
21 октября. 10 человек погибли в ДТП в субботу после того, как грузовой автомобиль перевернулся в западном индийском штате Махараштра.
18 октября. Два человека погибли и еще 18 пассажиров получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия в северном индийском штате Уттар-Прадеш.
«Авария произошла сегодня, когда два пассажирских автобуса столкнулись на Агра-Морадабадском шоссе в районе Бадаун. В обоих транспортных средствах было более 50 пассажиров, кроме водителей», заявили полицейские. Два человека погибли на месте столкновения, а раненые были отправлены в местную больницу.
Очевидцы говорят, что оба автобуса двигались с высокой скоростью, и один из двух водителей потерял контроль над транспортным средством, что привело к лобовому столкновению. «Водители обоих автобусов виновны в небрежном вождении», — говорят власти.
Сегодня же, семь человек погибли и еще семь получили ранения после того, как пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем в штате Пенджаб в северной Индии. Авария произошла около города Бхихи в районе Манса, примерно в 185 км к юго-западу от Чандигарха, столицы Пенджаба.
«Сегодня произошел столкновение между автомобилем Toyota Innova и грузовой машиной, в результате чего погибли семь человек и ранено семь других», — сказал сотрудник полиции. По словам полицейского, ДТП случилось при попытке обгона.
