$73.77 €84.59

Последние новости

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения

18.06.2026, 12:20 Юбилейный фестиваль The BOWL прошёл в рамках празднования 90-летия Юрия Лужкова

17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы

17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»

16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области

16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта

ВСЕ НОВОСТИ

В Токио ограбили почту с помощью бензина

Общество

Человек ограбил почтовое отделение на миллион йен в Ота-Уорде, в Токио в сегодня, угрожая поджечь бензин и убить присутствующих.

Злоумышленник, который был одет в черную шапочку и черную куртку, вошел в почтовое отделение Омори Хигаси-Ниши около 2 часов дня, сообщает Fuji TV, ссылаясь на заявление полиции. Грабитель вручил записку одной из женщин-служащих, в которой говорилось: «У меня есть бензин и нож. Если вы поднимете шум или позвоните, я зажгу бензин, и все присутствующие будут убиты. Дайте мне миллион иен».

Получив требуемую сумму, мужчина, не сказав ни слова, вышел из почтового отделения. Никто из 10 сотрудников и клиентов в почтовом отделении не пострадал. Полиция изучает кадры наблюдения, чтобы попытаться идентифицировать налетчика.