$76.81 €89.43

Последние новости

10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation

09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

ВСЕ НОВОСТИ

Красивый видеоклип на песню «Я за тобой вознесусь» представила Тамара Гвердцители

Общество

Народнаяартистка России Тамара Гвердцители в свой день рождения 18 января подарила поклонникамновый клип на песню «Я за тобою вознесусь». Композиция написана специально дляТамары Михайловны поэтом Михаилом Гуцериевым и композиторами Леонидом Молочникоми Алексеем Золотарёвым.

 ТамараГвердцители:  «Песня «Я за тобоювознесусь» — это, прежде всего потрясающие стихи. На концертах зрителипостоянно просят её спеть, кричат: «По небу босиком! По небу босиком!» Такаямузыка, такие стихи не могут не вызвать желания снять на песню клип, чтобыувековечить её».

 «Яобязательно к тебе вернусь

Теплым проливным дождём,
Я за тобою вознесусь
По небу босиком…»

 Завидеовоплощение невероятной по красоте песни взялся один из самыхвостребованных российских режиссёров, на счету, которого более 250 видеоклипов– Александр Игудин.

 Съёмкипроходили осенью в Санкт-Петербурге. «Когда придумывали сценарий для этогоклипа, сразу пришло в голову, что он должен быть с элементами мистики.Получилось цельное произведение, как небольшое кино», – рассказывает Игудин. Воснове сюжета – история о двух близких людях, их большом и светлом чувстве,которое не сможет разрушить даже случившаяся трагедия.

 «Сценариймне сразу пришелся по душе, потому что совпадает с моими чувствами, с моимимыслями. В сценарий были внесены небольшие изменения, но я уверена, что в итогеполучилось показать то, что мы хотели донести зрителю», – рассказывает осъёмках Тамара Гвердцители.

 Смотритеновый клип Тамары Гвердцители «Я за тобою вознесусь» на музыкальных каналах и вYoutube