$73.47 €85.56

Последние новости

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

05.06.2026, 11:22 Открыт прием заявок на участие в VIII Московской неделе интерьера и дизайна

ВСЕ НОВОСТИ

Переоборудование контейнеров – решение проблемы Единых центров обслуживания населения

Бизнес

Сегодня в средствах массовой информации ведется активная дискуссия на тему строительства Единых центров обслуживания населения, которые призваны упростить коммуникацию между гражданами и органами власти. В развитых странах такие центры принимают граждан и оказывают весь спектр паспортных, социальных и консультативных услуг. При этом в некоторых странах такие государственные центры обязательно имеют стеклянные стены, что призвано стать элементом борьбы с коррупцией.

Реализовать эту идею в России поможет переоборудование морских контейнеров, которые могут не только выступать удобными мобильными центрами обслуживания населения, но и иметь панорамное остекление стен. 40-футовый морской контейнер – отличное решение для обустройства небольшого мобильного офиса, который может быть оборудован всей необходимой мебелью и оргтехникой для полноценного приема одновременно нескольких граждан.

Кроме того, переоборудование морских блоков обойдется для городских бюджетов в несколько раз дешевле капитального строительства и позволит разместить сервисные центры в наиболее удобных для граждан местах. Возможности декорирования и фасадного оформления позволят гармонично вписать новые строения даже в историческую архитектуру городского центра.

Компания «Фут Контейнер» считает, что реализация идеи переоборудования морских контейнеров в Единые центры обслуживания населения – важный шаг навстречу борьбе с коррупцией и упрощения получения всех важных государственных и социальных услуг. И готова принять участие в проекте.

Источник: https://foot-container.ru/