$92.26 €99.71

Обновленная версия кадастровой карты доступна на сайте egrp365.ru

Общество

Проведено обновлениекадастровой карты на сайте egrp365.ru. По этой карте, действующей уже нескольколет, на подложку спутниковых карт и снимков от популярных картографическихсервисов накладывались открытые данные по кадастровым границам земельныхучастков. Разработчики карты добавили важные нововведения: теперь на ней естьнесколько тематических слоев для профессионалов – форма собственности,категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастроваястоимость за кв.м и территориальные зоны.

 С помощью кадастровойкарты поиск необходимых участков становится проще и удобнее. Изначально она быласовмещена с картами Яндекса, Google или Open Street Map и позволяла быстронайти нужный участок по различным ориентирам на спутниковой карте, в том числепо подписанным улицам и номерам домов. Кликнув на участок, можно было получитьпо нему открытую информацию: площадь, назначение, категорию и кадастровыйномер, определить, было ли сделано межевание участка, и выяснить егокадастровую стоимость.

 Карта (https://egrp365.ru/map/) – отличный инструмент для землеустроителей,кадастровых инженеров и риэлторов. В ее новом варианте есть функция дляизмерения площадей и расстояний, а также возможность сделать версию для печатидля любой комбинации слоев. Дополнительный бонус сайта egrp365.ru: по каждомуобъекту на обновленной кадастровой карте доступна вся открытая информация изЕГРН. При необходимости здесь сразу же можно оформить заказ на получениеплатной срочной выписки из ЕГРН – она будет отправлена на почту в течение 5-30минут.