Последние новости
17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы
17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»
16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области
16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта
14.06.2026, 08:32 «Московские мастера»: на столичном конкурсе профмастерства впервые наградят волонтеров
13.06.2026, 08:38 Москва подписала на ПМЭФ десятки соглашений по развитию бизнес-среды
12.06.2026, 09:09 Фестиваль национального гостеприимства проведут на ВДНХ в рамках «Лета в Москве»
11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела
11.06.2026, 12:27 Игорь Сечин обозначил ключевые вызовы мировой энергетики и экономики
11.06.2026, 10:03 Названы главные технологические компетенции руководителя в промышленности
Навальный рассказал в видео о связи между «секс-охотницей» Рыбкой, Приходько и Дерипаской
Политика
Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального былоопубликовано в Рунете очередное расследование. Его фигурантами выступаютолигарх Олег Дерипаска, зампред правительства Сергей Приходько и«секс-охотница» Настя Рыбка. Последняя и еще несколько девушек недавно напалина расположенный в столице штаб оппозиционного деятеля. При этом нападавшиебыли облачены в латексные костюмы полицейских и вооружены дубинками, плетками инаручниками. Об этом рассказываетинтернет-газета Znak.
Анализ профиля Насти Рыбки в Инстаграме позволил сотрудникамФБК понять, что она является уроженкой белорусского Бобруйска. Как, нестесняясь, заявила сама девушка, она поднаторела в соблазнении и секс-охоте наолигархов. В профиле «секс-охотницы» нашлось немало фотографий с ОлегомДерипаской. О том, что у Рыбки есть с ним связь, ранее сообщали в «желтой»прессе. Да и сама Настя в одном из ток-шоу сообщила, что работает вэскорт-агентстве и проходила специальный кастинг, чтобы встретиться сДерипаской.
Последующий анализ Инстаграма Рыбки позволил понять, что онаи другие ее коллеги по ремеслу ездили на яхте Дерипаски к берегам Норвегии вкомпании с неким Сергеем Эдуардовичем. Этот таинственный человек оказалсяСергеем Приходько — не самым публичным, но крайне авторитетным политиком.Любопытно, что сама Рыбка по итогам вояжа написала книгу, в которой поминутнорасписала все, что происходило на яхте. Девушка попыталась скрыть личностиприсутствовавших на борту людей за выдуманными именами и фамилиями, нобезуспешно.
По мнению Алексея Навального, следует воспринимать взяткой состороны г-на Дерипаски сам факт поездки столь важного чиновника на его яхте.Еще одна взятка — оплата всего праздника с учетом услуг эскорта. В своемрасследовании оппозиционный политик также предлагает оценить огромные доходыПриходько, который декларирует их на свою жену. В частности, чета Приходьковладеет домом площадью 1,5 тыс. квадратных метров на участке в 3 гектара. Посамой низкой оценке, все это стоит свыше трехсот миллионов рублей.
