$78.84 €93.01

Последние новости

04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными

04.07.2025, 16:03 Доверие как фундамент: как построить прибыльный бьюти-бизнес, основанный на честности

04.07.2025, 15:26 Майнинг в 2025: стабильность и устойчивость важнее мощностей

04.07.2025, 14:50 Благодаря BlackLine компания Creditsafe добивается окупаемости инвестиций (ROI) на уровне 234 % и побеждает в конкурсе Nucleus Research ROI Awards 2025 

04.07.2025, 13:12 Новая версия Р7 команда для iOS: обмен контентом и поиск

04.07.2025, 13:49 Древний китайский центр по изготовлению изделий из бронзы — город Баоцзи — способствует культурному обмену в Казахстане

04.07.2025, 13:56 Bitget Wallet сокращает комиссии за ончейн-переводы TRON USDT на 50% благодаря обновлению GetGas

04.07.2025, 13:19 Bitget заключает партнёрство с Veles для предоставления пользователям продвинутых криптовалютных торговых ботов

04.07.2025, 13:37 От анализа к результату: BingX AI превращается в помощника по криптоторговле с полным спектром услуг

04.07.2025, 12:58 SINEXCEL вносит вклад в разработку стандартов систем хранения энергии уровня энергосетей для развития отрасли 

ВСЕ НОВОСТИ

АО «СУЭК»: мы получили гран-при конкурса «Лидеры российского бизнеса»

Бизнес

9февраля в рамках Недели российского бизнеса и съезда Российского союзапромышленников и предпринимателей (РСПП), в котором принял участие ПрезидентРоссии Владимир Путин, прошла церемония награждения авторитетного ежегодногороссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика иответственность». В ходе церемонии было объявлено, что АО «СУЭК»стало обладателем гран-при конкурса в номинации «За вклад в социальное развитиетерриторий». Президент РСПП Александр Шохин торжественно вручил почетнуюнаграду Генеральному директору АО «СУЭК» Владимиру Рашевскому.

«Социальнаяответственность – неотъемлемая часть современного российского бизнеса. Для СУЭК– это уверенность в долгосрочном стабильном развитии наших предприятий вместе срегионами, в которых мы работаем, с нашими сотрудниками, с местнымисообществами. Мы очень рады, что наша деятельность, направленная на повышениекачества жизни и социальное развитие регионов, получила столь высокую оценку»,- отметил по завершению торжественной церемонии награждения Владимир Рашевский.

АО»СУЭК», основным акционером которого является российскийпредприниматель и меценат Андрей Мельниченко — один из признанных лидеровкорпоративной социальной ответственности и благотворительности в стране.Основой социальной политики СУЭК является комплексное повышение качества жизнив регионах, где расположены предприятия компании, создание благоприятнойсоциальной среды в регионах присутствия. Ежегодно СУЭК реализует порядка 150социальных и благотворительных проектов в регионах своего присутствия. Только в2017 году объем социальных инвестиций компании составил порядка 1,28 миллиардарублей.

Всероссийскийконкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» -наиболее авторитетный конкурс, оценивающий динамику экономического исоциального развития отечественных компаний. АО «СУЭК» неоднократностановилось победителем конкурса в различных номинациях, в том числе «Завклад в решение социальных проблем территорий», «За высокуюсоциальную ответственность бизнеса», «За социальные программы поддержкисемей», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития» идругих.