Последние новости
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
29.08.2026, 08:56 Специалисты KAMA TYRES поделились информацией о подготовке сырья для производства новых шин
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток
27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити
26.08.2026, 19:51 Шинники рассказали, как подобрать зимние шины под условия эксплуатации
О том, где взять миллион, снял веселое видео бизнесмен Сергей Косенко
Общество
Сергей Косенко, известный предприниматель, блогер и владелец крупной компании, наконец запел. Он записал мотивирующий трек «Здесь и сейчас», клип на который уже в первый день собрал более полумиллиона просмотров на Youtube!
«Идея клипа лежала на поверхности, — объясняет успех своего видео Сергей Косенко. – Люди часто считают, что знают что-либо лучше других. Вот мы взяли и посмеялись над тем, как люди представляют себе бизнес».
Денег на съемки Косенко не жалел. Над клипом работала команда профессионалов, стиль которых легко узнается после нашумевших музыкальных видео от группы «Ленинград».
«Здесь и сейчас» – это настоящий мини-фильм с актерами, массовкой и сюжетом-стебом о том, как заработать деньги, сидя дома и продавая …свитшоты с пельменями. Иначе говоря, это забавная пародия на то, как нужно вести бизнес.
Для воплощения идеи клипа режиссеру Артему Грянику понадобилось два съемочных дня. Сергей Косенко признается: «Я не ставлю перед собой задачу стать популярным певцом. Для меня творчество и предпринимательство – не бизнес в классическом понимании, а прежде всего воплощение в жизнь того, что нравится. Если же текст моего трека кого-нибудь вдохновит заняться бизнесом – это будет по-настоящему круто!»
