$74.8 €88.64

Последние новости

01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России

01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием

30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»

30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая

30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая

30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»

29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса

29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях

28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству

27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам

ВСЕ НОВОСТИ

Новую серию мультсериала «Путин+18» посвятили женщинам

Общество

Студия«ХайпКвадрат» выпустила новую серию мультика «Путин18плюс», посвященную 8марта: http://www.youtube.com/watch?v=Yd7IVUP6Ja4 .  

 Напомним,мультсериал рассказывает о том, как нынешний российский лидер использует машинувремени для перемещения ранее руководивших нашей страной Владимиров Путиных в2018-й год и собирает их за круглым столом для мозговых штурмов.

 Новаясерия посвящена 8 марта. Владимиры Путины за круглым столом устраиваютбрейншторм по поводу того, как лучше всего поздравить женщин России спраздником.

 Звучатсамые разные предложения. В прошлом году на кремлевской стене сделалипоздравительную световую проекцию с букетом цветов. Но сейчас хочется устроитьчто-то более оригинальное. Как доказать женщинам любовь и решимость пойти радиних на любые поступки? Не снимать же поздравительные ролики с героическойэпиляцией ног ради женщин, как это делают некоторые герои интернета.

 Врезультате брейншторма рождается решение: клонировать себя и отправиться напомощь по хозяйству в дом каждой женщины в России. Глава студии «ХайпКвадрат»Игорь Круглов: «Только представьте, выходите вы 8 марта утром на кухню, а тампрезидент готовит вам завтрак и моет посуду. Нам этот образ показался довольноинтересным. Надеемся, эта серия дополнительно сподвигнет русских мужчин взятьвсе заботы по хозяйству на себя в праздничный день, чтобы президенту непришлось немедленно клонировать себя и нестись на помощь».