$92.26 €99.71

Азия от компании «Аррива»

Общество

Азия — неповторимая,загадочная, удивляющая. То, что вы там до сих пор не были обозначает толькоодно: вы потеряли массу неизгладимых впечатлений. Хорошим организатором поездокв этом направлении для многих северян является компания с ярким названием«Аррива», что в переводе с испанского —вверх! И это правильный, достойный девиз!Только вверх, только вперед, покорять новые вершины! 

У «Арривы»Азия  представлена широко: веселый, шумный Тайланд Паттаяили спокойный, размеренный Тайланд Пхукет и Самуи. Это новое, еще не приевшеесянаправление Вьетнам, покорившее наших туристов своей красотой, изумительнымиэкскурсиями и, конечно же, дешевизной))) Отдохнуть и набраться впечатленийможно за очень небольшие деньги. 

Сказочныйостров Бали, оставляющий после себя неизгладимые впечатления, и, конечно же,жемчужина Китая — остров Хайнань. Это действительно жемчужина — нежная,волшебная, незабываемая. Побывавшие там хоть один раз и увидевшие сказку наявумечтают повторить своё путешествие. 

Так почемуже все-таки Азия?! Для кого-то она неожиданно и вдруг становится вторым домом,даже раем на земле, а кто-то умеет грамотно и на контрасте организовывать своипутешествия по миру, тем самым не уставая восхищаться разнообразием чудес,которые преподносит нам наша планета.