Последние новости
22.08.2026, 14:29 Программа ко Дню флага России объединит более 200 столичных культурных площадок
21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году
21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали
21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.
20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года
18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны
17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября
16.08.2026, 09:37 Почти 1,3 тысячи брендов объединит восьмая Московская неделя интерьера и дизайна
Эксперты: предвыборная кампания КПРФ на Ямале стала неудачной
Политика
Отечественныеэксперты полагают, что КПРФ не удалось провести сильную предвыборную кампаниюна Ямале. Доказательством этому служит критическая реакция со стороны населенияпо следам ряда проведенных местными коммунистами мероприятий. Об этом рассказал портал «ФедералПресс».
Недавнеемероприятие такого рода имело место в прошлую пятницу в Ноябрьске. Организованныйокружным отделением партии КПРФ митинг состоялся при участии скандальногоактивиста А.Бондарчука. В его ходе было выдвинуто две сомнительные инициативы,в частности, лишить Ямал статуса автономного округа. К тому же коммунистызаявили, что следует существенно повысить зарплату местных депутатов. Нужно лиговорить, что такие скандальные заявления вызвали бурю возмущения у населения?Комментируя это событие, директор фонда «Региональная политика» ЕвгенийЗабродин выразил мнение, что такие заявления негативно скажутся на популярностикандидата от КПРФ Павла Грудинина на Севере.
Любопытно,что в феврале коммунисты провели в Ноябрьске другое неудачное мероприятие.Встреча с доверенным лицом Грудинина — экономистов Юрием Болдыревым состояласьпри малой явке. К тому же местные представители КПРФ не успели заказать емубилеты в Салехард, куда он так и не сумел попасть.
