Последние новости
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество
23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников
Парикмахер Людмила Железнюк стала двукратным чемпионом мира OMC Hairworld
Общество
Маматроих детей, парикмахер из Новосибирска Людмила Железнюк стала двукратнойчемпионкой мира по парикмахерскому искусству.
Платиновымспонсором чемпионата мира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld напротяжении уже нескольких десятков лет является японская корпорация TAKARABELMONT, один их крупнейших производителей эксклюзивного оборудования длясалонов красоты, эстетических и медицинских центров. Корпорация стала известнав России благодаря производству профессиональной косметики LebeL, недавнокорпорация представила официальный флагман в России, который расположен вМоскве на территории дизайн-завода ARTPLAY. На протяжении многих лет корпорация TAKARABELMONT является поставщиком японского императорского двора. Компания имеетпредставительства и производственные площадки в Европе, США, Азии и ЛатинскойАмерике. TAKARA BELMONT является законодателем в производстве кресел длябарбершопов, моек и рабочих станций для мастеров в салонах красоты. Многие кресладля барбершопов от TAKARA BELMONT стали классикой иукрашают интерьеры ведущих салонов мира.
