$74.62 €87.89

Последние новости

05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие

05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США

04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day

04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом

03.05.2026, 12:44  Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»

03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей

01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России

01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием

30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»

30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая

ВСЕ НОВОСТИ

Парикмахер Людмила Железнюк стала двукратным чемпионом мира OMC Hairworld

Общество

Маматроих детей, парикмахер из Новосибирска Людмила Железнюк стала двукратнойчемпионкой мира по парикмахерскому искусству.

 «Явыиграла кубок от генерального спонсора чемпионата — корпорации Takara Belmont(производителя японской профессиональной косметики LebeL), за креатив цвета,заняла первое место в номинации «Гала-причёска» и командном зачёте.Россия — законодатель моды, необходимо, чтобы причёски были необычные, важнопоказать цвет, форму», – рассказала в Людмила Железнюк.

 Чемпионатмира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld  проходил в Париже. Своиработы в разных номинациях представляли 24 страны. Сборную России на чемпионатепредставляли 16 человек из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Рязани и Людмила Железнюк из Новосибирска. 

Платиновымспонсором чемпионата мира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld напротяжении уже нескольких десятков лет является японская корпорация TAKARABELMONT, один их крупнейших производителей эксклюзивного оборудования длясалонов красоты, эстетических и медицинских центров. Корпорация стала известнав России благодаря производству профессиональной косметики LebeL, недавнокорпорация представила официальный флагман в России, который расположен вМоскве на территории дизайн-завода ARTPLAY.  На протяжении многих лет корпорация TAKARABELMONT является поставщиком японского императорского двора. Компания имеетпредставительства и производственные площадки в Европе, США, Азии и ЛатинскойАмерике. TAKARA BELMONT является законодателем в производстве кресел длябарбершопов, моек и рабочих станций для мастеров в салонах красоты. Многие кресладля барбершопов от TAKARA BELMONT стали классикой иукрашают интерьеры ведущих салонов мира.