$78.84 €91.73

Последние новости

15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям

14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита

13.10.2025, 20:39 На площадке ПМГФ состоялось обсуждение стратегии технологического развития газоперерабатывающей отрасли

13.10.2025, 17:40 «Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы

10.10.2025, 22:14 Пресс-конференция в ТАСС: ВЭО России и Фонд Юрия Лужкова ответят на вопросы об Экономическом диктанте

10.10.2025, 20:26 Спорт и воспитание: тренер Людмила Алпарова о дзюдо

10.10.2025, 18:19 В Общественной палате РФ обсудили совершенствование работы приютов для животных

10.10.2025, 17:48 Варя Скрипкина выпускает «Миражи» и обещает скорый выход клипа

09.10.2025, 20:03 Рабочий Казанского вертолетного завода занял призовое место на Всероссийском конкурсе профмастерства

07.10.2025, 21:17 Ведомости: Стенд Группы «Уралхим» на выставке «Образование и карьера» посетили более 5 000 человек

ВСЕ НОВОСТИ

Парикмахер Людмила Железнюк стала двукратным чемпионом мира OMC Hairworld

Общество

Маматроих детей, парикмахер из Новосибирска Людмила Железнюк стала двукратнойчемпионкой мира по парикмахерскому искусству.

 «Явыиграла кубок от генерального спонсора чемпионата — корпорации Takara Belmont(производителя японской профессиональной косметики LebeL), за креатив цвета,заняла первое место в номинации «Гала-причёска» и командном зачёте.Россия — законодатель моды, необходимо, чтобы причёски были необычные, важнопоказать цвет, форму», – рассказала в Людмила Железнюк.

 Чемпионатмира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld  проходил в Париже. Своиработы в разных номинациях представляли 24 страны. Сборную России на чемпионатепредставляли 16 человек из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Рязани и Людмила Железнюк из Новосибирска. 

Платиновымспонсором чемпионата мира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld напротяжении уже нескольких десятков лет является японская корпорация TAKARABELMONT, один их крупнейших производителей эксклюзивного оборудования длясалонов красоты, эстетических и медицинских центров. Корпорация стала известнав России благодаря производству профессиональной косметики LebeL, недавнокорпорация представила официальный флагман в России, который расположен вМоскве на территории дизайн-завода ARTPLAY.  На протяжении многих лет корпорация TAKARABELMONT является поставщиком японского императорского двора. Компания имеетпредставительства и производственные площадки в Европе, США, Азии и ЛатинскойАмерике. TAKARA BELMONT является законодателем в производстве кресел длябарбершопов, моек и рабочих станций для мастеров в салонах красоты. Многие кресладля барбершопов от TAKARA BELMONT стали классикой иукрашают интерьеры ведущих салонов мира.