$93.44 €99.58

Последние новости

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

ВСЕ НОВОСТИ

Жировик: удаляем быстро и без шрамов

Общество

В борьбеза идеальной, гладкой и безукоризненной кожей можно столкнуться смногочисленными «препятствиями». Одним из них может быть жировик, с которымнаверняка сталкивалось большинство из нас. На самом деле у него есть и научноеназвание – специалисты именуют его липомой или атеромой. По своей сути жировик– это разновидность опухоли. Но не пугайтесь, она доброкачественная идоставляет скорее эстетические неудобства. Удалить жировик в Москве можно всалоне красоты «Милан». Специалисты салона применяют самые современные методикиудаления – достаточно всего одной процедуры, чтобы избавиться от ненавистногожировика.

Чащевсего жировик образуется в местах, где нет большого слоя подкожного жира. Этомогут быть грудь, спина, конечности, лицо. Очень часто жировик локализуется навеках. В таких случаях он доставляет максимальный дискомфорт, да и скрыть егоот посторонних становится сложно. Растет жировик медленно и по своей сути онбезболезнен, а потому многие не сразу бьют тревогу. А между тем известныслучаи, когда жировик перерастал в злокачественную опухоль. Случаи такие редки,но стоит ли испытывать судьбу? Современная эстетическая медицина уже имеет всеинструменты для борьбы с жировиком и избавление от него занимает не большевремени, чем сделать маникюр. 

Вылечитьжировик невозможно, по сути, лечение сводится к его удалению. Существует триосновных способа: 

·        Хирургический,когда кожу разрезают и удаляют жировик. Этот способ был самым первым, сейчасего применяют редко из-за болезненности и риска образования шрама на местеудаления. Иногда требуется наложения шва.

·        Крио-удаление.Как понятно из названия, жировик как бы замораживают. Постепенно замороженнаяткань отмирает. Минус в том, в данном случае требуется серия процедур, а потомуэто довольно дорого.

·        Лазерный.Популярность данного способа удаления сейчас активно нарастает. Жировикнадрезается лазером и…испаряется. Ранок на месте удаления почти не бывает, таккак лазер словно запаивает капилляры. Процедура занимает в среднем полчаса. 

Салонкрасоты «Милан» в Москве применяет только лазерный способ удаления жировика. Этосамый современный, безболезненный способ удаления, после которого практическиотсутствует период реабилитации. Стоит учитывать, что размер жировика и местоего локализации влияют на сложность удаления, а потому цена удаления жировкарассчитывается специалистами салона красоты «Милан» индивидуально. 

Получитьболее подробную информацию об удалении жировика в Москве можно на официальномсайте салона красоты «Милан»: http://salonmilan.ru/