$92.26 €99.71

TPSTravel открывает бронирование на Майскую Флотилию

Общество

Хотите весело и беспечнопутешествовать на настоящей яхте, увидеть Балеарские острова в лучшее время,когда туристы еще не атакуют прекрасные пляжи Ибицы, Мальорки и Форментеры?Тогда занимайте места! Туристическое агентство TPSTravel открывает бронирование на Майскую Флотилию.Температура воздуха на Балеарах в мае уже +25 градусов, к концу месяца водапрогревается до комфортных 20 градусов.

Горные пейзажи и живописные долины,голубая чистая вода, пляжи с белоснежным песком манят путешественников со всегосвета. Поклонникам хорошего пляжного отдыха и любителям морских приключенийнужно обязательно побывать на Балеарских островах!

К вашим услугам: современныекомфортабельные яхты, где вы в качестве почетного гостя увидите все, чем богатыБалеарские острова, насладитесь морским ветром, национальной кухней,прикоснетесь к древней истории и вдоволь позагораете на теплом южном майскомсолнышке на лучших пляжах Европы.Это будут отличные майские каникулы!Готовьтесь к хорошему, бронируйте яхтенный отдых на Балеарских островах.

Путешествуйте с TPSTravel. Здесь всегда хороший выбор туров в любуютуристическую точку планеты, возможность заказать свой пакет услуг, включающийпутешествия, экскурсии, детский, спортивный, событийный, туристический, морскойотдых, эко-туризм. Вы выбираете, куда хотите отправиться, агентство готовитпрограмму отдыха по вашему выбору.Доступно раннее бронирование, полноесопровождение и поддержка. Среди услуг:

·      комплексное ииндивидуальное обслуживание;

·      туристические путевки в60 с лишним стран мира;

·      акции и спец.предложения для постоянных клиентов;

·      широкий выбор вариантовоплаты;

·      горящие туры со скидкой;

·      путевки в кредит

Образовательные, исторические туры,экскурсии, конференции, корпоративныйотдых — все доступно с турагентством TPS Travel. Можно отправится в поездку на уик-энд или напраздники, фестивали,на летние, новогодние или майские каникулы, вромантические и свадебные путешествия.

Если вы еще не определились с майскимипраздниками – бронируйте поездку на Майскую Флотилию. Вам предстоит путешествиена настоящей яхте, посещение живописных Балеарских островов, прекрасных пляжейи старинных городов. Незабываемый отдых обязательно случится с туристическимагентствомTPSTravel.