$82.17 €94.84

Последние новости

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

ВСЕ НОВОСТИ

Выставка «Недвижимость от лидеров» ― ансамбль лучших проектов от ГК «МИЦ»

Общество

38-я выставка-ярмарка «Недвижимость отлидеров», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля в Гостином дворе, представляетсобой уникальную возможность глубоко изучить рынок недвижимости, познакомитьсяс застройщиками, лично проконсультироваться у ипотечных брокеров, дизайнеров испециалистов по ремонту. Эксперты доступно расскажут о важных аспектах выбора иприобретения квартиры в новостройке. За короткий срок посетители мероприятияполучат максимум полезных сведений. К их услугам всеобъемлющая пошаговаяинформация о процессе покупке жилплощади: от выбора до регистрации правсобственности.

На семинарах, которые пройдут на выставке, будут рассматриватьсяследующие важные вопросы:

―какие этажи в новостройках принято считать лучшими;

―основные критерии выбора квартиры;

― представление жилых комплексов: их инфраструктура,стоимость жилья, архитектурные, планировочные и дизайнерские решения;

―условия и способы приобретения недвижимости;

―перечень документов необходимых для получениярассрочки или ипотеки;

― услуги оценщика при покупке жилья в ипотеку;

―виды действующих ипотечных программ;

―как выбрать выгодную ипотеку;

― обзор акционных предложений, дисконтов, скидок ибонусов.

Выставка будет работать с 11.00 до 19.00 по адресу: Гостиныйдвор, улица Ильинка, дом 4, вход № 4 с ул. Ильинка и вход №17 с ул. Варварка.Генеральный партнер мероприятия – группа компаний «МИЦ».

Инвестиционно-девелоперский холдинг полного цикла «МИЦ»входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков России. В свою очередь Минстрой Россииназвал ГК «МИЦ» самым надежным девелопером Московской области. ПАО «Сбербанк»присвоил холдингу статус «Платиновый партнер». Данный девелопер предлагает всемжелающим купить апартаменты в СВАО, квартиры в новостройках в Видном,Балашихе и не только.

На выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» стенд группыкомпаний «МИЦ» № А1. Его посетители смогут получить информацию о текущих иновых проектах самого надежного девелопера, ознакомиться с ключевымихарактеристиками объектов и ипотечными программами банков-партнеров ГК «МИЦ». Аглавное – узнать о специальных, уникальных и максимально выгодных условияхприобретения жилья в проектах группы компаний «МИЦ». И в дополнение стоитотметить, что всех посетителей стенда ожидают приятные бонусы. Кстати, наофициальном сайте ГК «МИЦ» можно получить бесплатный билет для посещения 38-йвыставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».