Последние новости
22.08.2026, 14:29 Программа ко Дню флага России объединит более 200 столичных культурных площадок
21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году
21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали
21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.
20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года
18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны
17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября
16.08.2026, 09:37 Почти 1,3 тысячи брендов объединит восьмая Московская неделя интерьера и дизайна
Выставка «Недвижимость от лидеров» ― ансамбль лучших проектов от ГК «МИЦ»
Общество
38-я выставка-ярмарка «Недвижимость отлидеров», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля в Гостином дворе, представляетсобой уникальную возможность глубоко изучить рынок недвижимости, познакомитьсяс застройщиками, лично проконсультироваться у ипотечных брокеров, дизайнеров испециалистов по ремонту. Эксперты доступно расскажут о важных аспектах выбора иприобретения квартиры в новостройке. За короткий срок посетители мероприятияполучат максимум полезных сведений. К их услугам всеобъемлющая пошаговаяинформация о процессе покупке жилплощади: от выбора до регистрации правсобственности.
На семинарах, которые пройдут на выставке, будут рассматриватьсяследующие важные вопросы:
―какие этажи в новостройках принято считать лучшими;
―основные критерии выбора квартиры;
― представление жилых комплексов: их инфраструктура,стоимость жилья, архитектурные, планировочные и дизайнерские решения;
―условия и способы приобретения недвижимости;
―перечень документов необходимых для получениярассрочки или ипотеки;
― услуги оценщика при покупке жилья в ипотеку;
―виды действующих ипотечных программ;
―как выбрать выгодную ипотеку;
― обзор акционных предложений, дисконтов, скидок ибонусов.
Выставка будет работать с 11.00 до 19.00 по адресу: Гостиныйдвор, улица Ильинка, дом 4, вход № 4 с ул. Ильинка и вход №17 с ул. Варварка.Генеральный партнер мероприятия – группа компаний «МИЦ».
Инвестиционно-девелоперский холдинг полного цикла «МИЦ»входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков России. В свою очередь Минстрой Россииназвал ГК «МИЦ» самым надежным девелопером Московской области. ПАО «Сбербанк»присвоил холдингу статус «Платиновый партнер». Данный девелопер предлагает всемжелающим купить апартаменты в СВАО, квартиры в новостройках в Видном,Балашихе и не только.
На выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» стенд группыкомпаний «МИЦ» № А1. Его посетители смогут получить информацию о текущих иновых проектах самого надежного девелопера, ознакомиться с ключевымихарактеристиками объектов и ипотечными программами банков-партнеров ГК «МИЦ». Аглавное – узнать о специальных, уникальных и максимально выгодных условияхприобретения жилья в проектах группы компаний «МИЦ». И в дополнение стоитотметить, что всех посетителей стенда ожидают приятные бонусы. Кстати, наофициальном сайте ГК «МИЦ» можно получить бесплатный билет для посещения 38-йвыставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».
