$83.62 €93.72

Последние новости

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

ВСЕ НОВОСТИ

Алису Лобанову пригласили поработать членом жюри на «Кинотаврике»

Общество

Соучредитель самого популярного в Россиисетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсилажюри конкурса «Кинотаврик».

На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детскийфестиваль искусств «Кинотаврик», который в этом году проводился приподдержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективовсостязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается»Мода. Оригинальный жанр». Честьоценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вуменАлисе Лобановой. Алиса, художник по образованию,меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этоймиссии: «Я была безгранично рада присутствоватьна этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. Вдетях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию -надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такаязамечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги вискусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия»Пластилин» (Ивантеевка) и «Эколь » (Москва). Все номинантыполучили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удалсяна славу!