$84.54 €97.51

Последние новости

13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал

13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере

12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций

12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова

11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен

11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»

11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту

11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

ВСЕ НОВОСТИ

Алису Лобанову пригласили поработать членом жюри на «Кинотаврике»

Общество

Соучредитель самого популярного в Россиисетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсилажюри конкурса «Кинотаврик».

На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детскийфестиваль искусств «Кинотаврик», который в этом году проводился приподдержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективовсостязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается»Мода. Оригинальный жанр». Честьоценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вуменАлисе Лобановой. Алиса, художник по образованию,меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этоймиссии: «Я была безгранично рада присутствоватьна этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. Вдетях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию -надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такаязамечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги вискусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия»Пластилин» (Ивантеевка) и «Эколь » (Москва). Все номинантыполучили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удалсяна славу!