$78.73 €91

Последние новости

06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры

06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний

05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России

04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале

04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу

04.04.2026, 14:29 Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131% 

04.04.2026, 14:30 Консалтинг, предпринимательство и инвестиции: как Дмитрий Плотников совмещает собственные проекты и разработку стратегий для рынка

04.04.2026, 08:37 В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»

03.04.2026, 22:39 Запущен видеопроект «За это я люблю Россию: Великие открытия» о российских изобретениях, повлиявших на мир

03.04.2026, 21:14 Запущено шоу «Добро пожаловать в Россию» о жизни иностранных студентов без стереотипов

ВСЕ НОВОСТИ

Алису Лобанову пригласили поработать членом жюри на «Кинотаврике»

Общество

Соучредитель самого популярного в Россиисетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсилажюри конкурса «Кинотаврик».

На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детскийфестиваль искусств «Кинотаврик», который в этом году проводился приподдержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективовсостязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается»Мода. Оригинальный жанр». Честьоценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вуменАлисе Лобановой. Алиса, художник по образованию,меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этоймиссии: «Я была безгранично рада присутствоватьна этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. Вдетях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию -надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такаязамечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги вискусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия»Пластилин» (Ивантеевка) и «Эколь » (Москва). Все номинантыполучили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удалсяна славу!