Последние новости
21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики
20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей
20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»
20.03.2026, 09:27 «Почему даже дорогие квартиры неудобны для жизни»: что показала конференция Roomtourist «Дизайн будущего — 2026»
20.03.2026, 09:04 Кейс IT Smart Finance: как холдинг встраивает ИИ в клиентский сервис и управление
19.03.2026, 19:38 В Госдуме напомнили об идеологии спортивных наград
19.03.2026, 18:58 Moody’s провело рейтинговую оценку дочернего банка Freedom Holding Corp.
18.03.2026, 20:32 О цифровизации обучения в АУЦ «Вертолетов России» рассказал Николай Колесов
17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая
17.03.2026, 18:30 От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы
Алису Лобанову пригласили поработать членом жюри на «Кинотаврике»
Общество
Соучредитель самого популярного в Россиисетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсилажюри конкурса «Кинотаврик».
На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детскийфестиваль искусств «Кинотаврик», который в этом году проводился приподдержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективовсостязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается»Мода. Оригинальный жанр». Честьоценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вуменАлисе Лобановой. Алиса, художник по образованию,меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этоймиссии: «Я была безгранично рада присутствоватьна этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. Вдетях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию -надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такаязамечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги вискусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия»Пластилин» (Ивантеевка) и «Эколь » (Москва). Все номинантыполучили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удалсяна славу!
