$77.84 €90.88

Последние новости

09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи

09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов

08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026

07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями

06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры

06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний

05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России

04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале

04.04.2026, 14:21 Российские туристы приезжают в район Хайтан в округе Санья на зимнюю оздоровительную программу

ВСЕ НОВОСТИ

Максим Дротиков и Зоя Галеева разграбили “Настюшу”

Общество

“Журналистский контроль” выяснил, почему у крупнейшегосельскохозяйственного холдинга “Настюша” многомиллиардные долги, и кто именноразграбил предприятие.

Неужели страну ждет продовольственная катастрофа из-задиректора Торгового Дома “Настюша” Максима Дротикова, который переводит всеактивы по преступной схеме на счета зеркальной компании? Каким образомизвестная рейдерша и топ-менеджер Промсвязьбанка Зоя Галеева играет вограблении некогда гиганта строительной и хлебопекарной отрасли?

На все эти вопросы сможет ответить фильм-расследование “МаксимДротиков напек на срок”. В нем “Журналистский контроль” расскажет, какимобразом Зоя Галеева и Максим Дротиков объединились с друзьями для нецелевогоиспользования финансовых средств компании от продажи хлебобулочных изделий,заставляя при этом работников переводить средства на счета преступнойгруппировки. Зоя Галеева вместе с группой лиц занимается выводом миллиардов избанка через залоги и права требования. В фильме расскажут и о других лицах,участвующих в преступной схеме.

Успеют ли Дротиков и компания покинуть пределы России до того, как их арестуют.Смотрите в фильме-расследовании “Максим Дротиков напек на срок”.

Источник — http://jour-control.ru/news/maxim-drotikov-i-galeeva-zoya-napekli-na-srok.html