Последние новости
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения
17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы
17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»
16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области
16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта
14.06.2026, 08:32 «Московские мастера»: на столичном конкурсе профмастерства впервые наградят волонтеров
13.06.2026, 08:38 Москва подписала на ПМЭФ десятки соглашений по развитию бизнес-среды
12.06.2026, 09:09 Фестиваль национального гостеприимства проведут на ВДНХ в рамках «Лета в Москве»
Татьяна Андрияш посетила экспозицию «Систематизм Арт»
Общество
Руководительвыставки «Здравствуй, Италия!» Татьяна Андрияш посетила экспозицию «Систематизм Арт» в Центральном доме художника. Систематизм -это совершенно новое направление в изобразительном искусстве, которое изучаетсистемные закономерности природы.
— Ядовольно часто посещаю различные культурные мероприятия в России и в Италии.Особенно люблю русских художников-передвижников рубеда XIX-XX веков и русскийавангард и модерн в целом, — рассказывает Татьяна Андрияш. – Но выставка«Систематизм Арт» оставила очень яркие впечатления. Это смело и интересно.Авторы – настоящие новаторы искусства. Мы поговорили счленами-корреспондентами Международной академии культуры и искусства отенденциях мирового искусства и возможных дальнейших совместных планах. Явсегда рада сотрудничеству с экспертами в области искусства в рамках моегопроекта.
Напомним,Московская международная выставка «Здравствуй, Италия!», которая впервыесостоялась в 2016 году, проходила в Центральном выставочном зале «Манеж». Этотабсолютно уникальный проект позволил познакомиться с лучшими образцамиитальянской культуры, гастрономии и дизайна. Москвичи могли попробовать блюданациональной кухни, посмотреть яркие костюмированные шоу, поучаствовать вмастер-классах и интерактивных программах, а также провести деловые встречи иобрести новых итальянских партнеров. Миссия проекта – способствоватьсближению народов России и Италии, посредством увеличения количества культурныхи экономических связей между странами.
