$77.69 €91.21

Последние новости

27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer

27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается

26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае

25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»

25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP

24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт

24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX

24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне

24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

ВСЕ НОВОСТИ

Таисия Повалий: авторство стихов в моей новой песне принадлежит Михаилу Гуцериеву

Общество

Композицию, автором стихов которой является МихаилГуцериев, а автором музыки Виктория Кохана, уже можно услышать на волнахпопулярных радиостанций страны.

Таисия Повалий: «Моё сотрудничество с поэтомМихаилом Гуцериевым началось в 2013 году. За это время я спела четыре суперхитана его великолепные стихи. Почему так нескромно говорю о «суперхитах»? А какещё назвать песни, которые постоянно крутятся на радио, которые собралиогромное количество наград и премий, нашли отклик в сердцах слушателей и в моёмсобственном сердце? Вы представляете, какое это счастье для артиста, петьпесню, которая тебе нравится и осознавать, что её любит и публика?! Ни один мойконцерт сейчас не обходится без композиций «Сердце – дом для любви», «Чай смолоком», «Твоих рук родные объятья». Михаилу Гуцериеву удаётся заглянуть всамую глубину человеческой души, схватить её суть, облечь в стихотворную форму.Это удивительный талант, дар, сравнимый, разве что с волшебством. Так что,когда мне предложили спеть новую песню на его стихи, я не раздумывала нисекунды!».

Композиция получилась по-весеннему яркой,романтичной и даже чарующей. Это и не удивительно!  Ведь, во-первых, Таисия Повалий как никто другойумеет исполнять именно такие душевные глубоко лирические песни, а, во-вторых,музыку к песне написала одна из самых талантливых и востребованных насегодняшний день композиторов – Виктория Кохана. Её песни неоднократно звучалив финале фестиваля «Песня года», награждались другими музыкальными наградами, втом числе премиями «Шансон года» и «Золотой граммофон».

Поклонники Таисии Повалий просят артисткуобязательно сделать видеоверсию песни. Таисия обещает обязательно подумать надсценарием и найти в своём плотном графике время для съёмок.