Последние новости
21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия
21.12.2025, 09:45 В Дубае прошла международная выставка с участием представителей шинной промышленности
20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё
19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group
19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025
19.12.2025, 13:10 С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026
18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии
18.12.2025, 17:02 Компания Hisense возглавит ориентированную на человека эволюцию дисплеев на выставке CES 2026
Таисия Повалий: авторство стихов в моей новой песне принадлежит Михаилу Гуцериеву
Общество
Композицию, автором стихов которой является МихаилГуцериев, а автором музыки Виктория Кохана, уже можно услышать на волнахпопулярных радиостанций страны.
Таисия Повалий: «Моё сотрудничество с поэтомМихаилом Гуцериевым началось в 2013 году. За это время я спела четыре суперхитана его великолепные стихи. Почему так нескромно говорю о «суперхитах»? А какещё назвать песни, которые постоянно крутятся на радио, которые собралиогромное количество наград и премий, нашли отклик в сердцах слушателей и в моёмсобственном сердце? Вы представляете, какое это счастье для артиста, петьпесню, которая тебе нравится и осознавать, что её любит и публика?! Ни один мойконцерт сейчас не обходится без композиций «Сердце – дом для любви», «Чай смолоком», «Твоих рук родные объятья». Михаилу Гуцериеву удаётся заглянуть всамую глубину человеческой души, схватить её суть, облечь в стихотворную форму.Это удивительный талант, дар, сравнимый, разве что с волшебством. Так что,когда мне предложили спеть новую песню на его стихи, я не раздумывала нисекунды!».
Композиция получилась по-весеннему яркой,романтичной и даже чарующей. Это и не удивительно! Ведь, во-первых, Таисия Повалий как никто другойумеет исполнять именно такие душевные глубоко лирические песни, а, во-вторых,музыку к песне написала одна из самых талантливых и востребованных насегодняшний день композиторов – Виктория Кохана. Её песни неоднократно звучалив финале фестиваля «Песня года», награждались другими музыкальными наградами, втом числе премиями «Шансон года» и «Золотой граммофон».
Поклонники Таисии Повалий просят артисткуобязательно сделать видеоверсию песни. Таисия обещает обязательно подумать надсценарием и найти в своём плотном графике время для съёмок.
