$80.23 €91.98

Последние новости

13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники

13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026

13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая

12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса

11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности

10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге

10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026   

ВСЕ НОВОСТИ

В «Цветном» пройдет технологическая арт-инсталляция Electrolux

Общество

Высокие технологии в «Цветном»? Именно! Electrolux представит революционную разработку в области ухода за бельем — премиальную коллекцию стиральной и сушильной техники PerfectCare. Теперь дорогие сердцу вещи можно стирать и сушить дома, а сэкономленное на походах в химчистку время провести, например, в любимом Универмаге.

Построенный на игре слов девиз кампании — «По барабану на лейблы» — решительно заявляет: с развитием технологий маркировка «Только сухая чистка» на лейблах одежды стала иметь второстепенное значение. PerfectCare гарантирует бережный уход за вещами из самых деликатных материалов — шелка,    шерсти, денима и кашемира. Проверено главными экспертами в обращении с тканью — известными fashion-дизайнерами по всему миру.

На 1 этаже «Цветного» шведская компания представит уникальную архитектурную инсталляцию, собранную из лучших предметов техники PerfectCare, выполненную в эстетике скандинавского минимализма.

А весь уикенд с 7 по 8 апреля приносите белую футболку в зону инсталляции и получайте кастомайз фирменным принтом Tigran Avetisyan x Electrolux, созданным в коллаборации с дизайнером Тиграном Аветисяном.