Последние новости
21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum
21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
Закажи «Раннее бронирование» прямо сейчас и сохрани до 15% семейного бюджета
Общество
Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE предлагает всем желающим насладиться отдыхом на берегу моря по привлекательной цене. До 25 апреля действует акция «Раннее бронирование» — при подаче заявки на проживание и оплате, будущим постояльцам предоставляется скидка до 15%! Размер предоплаты рассчитывается в соответствии с общей стоимостью проживания. Раннее бронирование – отличный способ занять номер заблаговременно и отдохнуть от серых и унылых будней, как следует.
Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE расположен в курортном поселке Джемете в окрестностях Анапы. Свежий морской бриз, тишина и умиротворение – вот что ждет усталых от городской суматохи посетителей.
Оформление номеров
Каждый гость обязательно найдет для себя подходящий номер. Гостевой дом PATRINA COMFORT HOUSE предоставляет своим постояльцам уникальный шанс побывать в 15 разных странах, не покидая территорию России. Изюминка отеля как раз в том, что номера обустроены необычным способом. Париж, Берлин, Токио – эти и многие другие города находятся в шаговой доступности посетителей гостиницы!
Молодожены и пары со стажем, которые хотят насладиться обществом друг друга, могут остановиться в шикарных двухместных номерах. Компания друзей или семья с детьми без труда сможет расположиться в трехместных или четырехместных номерах со всеми удобствами. Для любителей путешествовать в одиночку приготовлены особенные места – уютные одноместные номера.
На территории гостевого дома есть бассейн, детская площадка и охраняемая парковка. Трансфер до гостевого дома бесплатный.
Сделайте себе подарок – отдохните в одиночестве или вместе с семьей. Шум прибоя, золотой песок, роскошный уютный номер, удивительные шоу-программы позволят незабываемо провести время и привезти с собой из поездки массу приятных воспоминаний и целый альбом ярких впечатлений.
