Последние новости
27.03.2026, 13:47 Какие задачи позволила решить автоматизация учёта в Почте России
25.03.2026, 20:22 Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье
25.03.2026, 19:42 Республика Дагестан вошла в Книгу рекордов России как самый многоязычный регион
24.03.2026, 15:03 Aquamania Jungle Park открылся в Rixos Radamis Sharm El Sheikh
23.03.2026, 18:44 Рынок недвижимости Дубая в 2026 году: как частному инвестору ориентироваться в условиях роста предложения
22.03.2026, 19:33 Три тренда корпоративной культуры, которые определят успех бизнеса в 2026 году
21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики
20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей
20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»
20.03.2026, 15:58 Лауреаты премии Юрия Лужкова «Молодой инноватор» рассказали о своих разработках на «АртПроме»
Юлия Шик использует детей в своей борьбе против мужа
Общество
Ситуация в семье Андрея Зайцева, который является директороммузея уличного искусства, уже несколько месяцев обсуждается в средствахмассовой информации. По НИА Санкт-Петербург ссылка: nia-spb.ru , женаЗайцева, Юлия Шик, обвиняет мужа в противоправных деяниях, а именно похищениидетей. Согласно определению суда, состоявшемуся 7 февраля 2018 года, дети четыдолжны воспитываться отцом. Однако Юлия продолжает борьбу за право воспитыватьсвоих детей.
На страничке Шик в инстаграме появилась смонтированнаяаудиозапись драки в детском саду. Выставленная запись содержит голоса детей иЮлии. Представители СМИ попытались выяснить, что думает Зайцев об этойситуации. Муж Юлии уверен, что супруга хотела вызвать его на провокацию. И онадобилась своего. Схватив детей за руки, женщина стала выводить их на разговор,который при этом еще и записывала. Юлия ранее уже пользовалась подобным трюкоми без ведома мужа вела запись их личных разговоров. Однако использовать этизаписи в суде ей не удалось.
В инстаграме, после того как Шик выложила аудиозаписи, взлетелипросмотры, и резко увеличилось количество подписчиков на ее страницу.Складывается впечатление, что она использует детей для достижения популярности.Юлии необходимы скандалы.
Журналисты смогли разыскать свидетелей инцидента в детскомсаду. Они подтвердили слова Андрея, утверждая, что действия Шик былиспланированной провокацией. Она очень громко кричала, чтобы потом хорошо былислышны ее слова на записи. Жертвами в данной ситуации оказались дети. Никто оних и не думает.
