$93.44 €99.58

Последние новости

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

ВСЕ НОВОСТИ

Вся правда о мёде: как звездам российского шоу-бизнеса удается сохранить молодость?

Общество

Казалось бы, о такомпродукте, как мёд всё очень давно известно. Уверяю: это не так!

Правда ли, что тёмныймед гораздо полезнее светлого? Может ли мед быть красным, белым и даже зеленым?Что делают российские звезды, чтобы всегда выглядеть на 17 лет? 

Мед, действительно, очень необычный продукт. Он обладаетволшебными свойствами: укрепляет иммунитет, вылечивает болезни, ухаживает закожей лица и волосами, и даже способствует диете.  

И в первую очередь это природное сокровище благотворновлияет на сосуды! Все дело в том, что мёд способен чистить вены и артерии. Онрасширяет сосуды за счет содержания глюкозы и кровообращение улучшается.Существует мнение о том, что именно луговое разнотравье (обычный цветочный мёд)лучше остальных видов меда воздействует на сердце и кровеносные сосуды. ЭТОМИФ! 

Люди ошибочно полагают, что разные виды мёда по-разному влияютна организм человека. Так, липовый мёд нужно есть от простуды и кашля,гречишный мёд поможет при анемии, а мед шиповника и вовсе способен вылечитьязвы кишечника. На самом деле, весь мёд полезен одинокого. Выбирать какимименно медом эффективнее лечить простуду не имеет смысла. Есть только одинкритерий выбора: собственный вкус! 

Пчеловоды, конечно, готовы предложить самые разные вид мёда,на любой вкус и цвет. Однако самым вкусным мёдом на сегодня признан мёд от компании«Мадам Жу-Жу». 

«Мёд это очень полезный продукт, я не собираюсь оспариватьего ценные  свойства… Хотя я сам мёд неем, это отец у меня без мёда своей жизни не представляет. Но я попробовал мёдот Мадам Жу-Жу и понял, что надо, пожалуй, пересмотреть свои взгляды»,  — рассказывает популярный телеведущийАлександр Гордон.

 Согласитесь, классический вкус мёда, каким бы насыщенным онне был, нравится далеко не всем. А молодые люди и вовсе считают употребление мёдапережитком пошлого. Компания «Мадам Жу-Жу» предлагает свое решение. Многиеуверены, что зеленым, красным, фиолетовым мёд может стать только в одном случае– если в него от души налить красителей. ЭТО МИФ! 

«Я вообще сама очень такая яркая женщина и в моей жизни все должнобыть ярким! Одежда, прическа, люди, путешествия, впечатления! И вот представьтемое удивление, когда я обнаружила невообразимо-яркий мёд  от Мадам Жу-Жу! Я очень удивилась тому, чтомед может быть розовым и при этом натуральным!», — поделилась эмоциямибизнес-вумен Лариса Копенкина. 

Действительно, существует такой десерт, как медомикс. Этовзбитый мед, в который добавлено большое количество сублимированных ягод,фруктов, а иногда даже специй. Поэтому мёд, взбитый с ягодами малины, становитсявыраженного малинового цвета. Причем, такой продукт не только выглядит стильно,но и вдвойне приносит пользу здоровью. Больше не нужно одновременно есть мед ипить чай с вареньем во вреся болезни, достаточно ложки такого оригинальноголакомства. 

«Мёд – это единственная сладость, которую я вообще ем! Естьсахар я просто не могу себе позволить. Я была счастлива, узнав, что существуетмед от Мадам Жу-Жу с огромным количеством вкусов!» — рассказывает певица МиленаДейнега. 

Вы, наверное, спросите: раз нужно постоянно есть мед дляздоровья, как же не потолстеть, ведь он сладкий? Сахар и мёд – не одно и тоже. ЭТОМИФ! 

В сахаре содержится огромное количество глюкозы и,соответственно, больше количество шансов получить лишние килограммы. В медетоже содержится глюкоза, но  в гораздоменьшей степени. Поэтому, мед и диета очень даже совместимы! Все просто: безсахара можно быстро похудеть, а благодаря меду, в организме во время диеты невозникает дефицита полезных веществ. 

«Я модель и поэтому обязана держать себя в форме. Лишние 500граммов могут совершенно вывести меня из строя. Из всех возможных сладостей явыбираю мед от Мадам Жу-Жу. Это мой личный способ позволять себе сладкое и непоправляться» — поделилась своим секретом певица Анна Калашникова. 

Можно сочетать мед с чем угодно, однако многие боятьсядобавлять его в горячий чай, потому что искренне, считают, что при нагреваниимед становится ядовитым! ЭТО МИФ! 

Мед не может выделять токсины, потому что там их просто несуществует! Но есть и доля правды: при нагреве до сорока градусов мед теряетвсе свои полезные свойства. Пить чай, добавляя туда мед, конечно, можно, носовершенно бесполезно. Впрочем, кого это останавливало… 

«Мой любимый мед – это мёд от Мадам Жу-Жу! Очень люблю пить чайс мёдом и лимоном, мне все равно, какие минералы от этого умрут!» — шутит певецДанко. 

А вот заслуженный артист России Владимир Конкин наобороточень серьезно относится к этому продукту. У него есть свой секрет здоровья идолголетия. «Для меня мёд – это самое главное  лекарство. Я принимаю его утром, натощак поодной ложке перед завтраком. Главное, соблюдать инструкцию!» —  советует актер. 

Однако то, что мед – лекарство ОЧЕРЕДНОЙ МИФ. Мед в первуюочередь – продукт питания, просто с очень хорошим составом. Он не можетявляться лекарством от простуды и воспаления в горле, он лишь способен облегчитьсимптомы болезни! Кстати, лучше всего организм усвоит мед, если вы возьметедозу сладости в рот, и она будет медленно таять.

Несмотря на то, что вокруг меда существует огромноеколичество мифов, с одним утверждением о нем не сможет поспорить ни одинчеловек. Мед – это пищевой продукт, который, несомненно поднимает иммунитет идарит здоровье, о чем знают, кстати, не только звезды российского шоу-бизнеса.