$79.08 €92.08

Последние новости

17.10.2025, 16:43 Почему нужен запрет изъятия за долги единственного жилья в ипотеке: рассказывает адвокат Владимир Постанюк

17.10.2025, 10:59 Его Королевское Высочество наследный принц объявил о проекте King Salman Gate в Мекке

17.10.2025, 09:17 Potique Hotel Nha Trang впервые удостоен титула «Vietnam’s Leading Lifestyle Hotel 2025» на премии World Travel Awards

17.10.2025, 09:15 Волонтеры из Vantage Foundation проявляют сострадание и заботятся о спасенных собаках в Laws for Paws Vietnam

17.10.2025, 09:26 Комментарий NABR к решению МСОП

17.10.2025, 09:56 Tech4Nature расширяет рамки на Всемирном конгрессе по охране природы МСОП

16.10.2025, 18:26 Фонд «Наша сила Веры» Виталия и Анастасии Иониных совместно с Ильёй Авербухом учредил турнир по фигурному катанию

16.10.2025, 11:32 Поддержка Экономического диктанта — продолжение работы Юрия Лужкова Фондом его имени

15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям

14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита

ВСЕ НОВОСТИ

Никита Лушников анонсировал проведение в Подмосковье Международного женского форума Весна-2018

Общество

С 20 по 22 апреля состоится уникальное событие, не имеющее аналогов ни в России, ни в мире «Международный женский форум Весна-2018». Особенность события заключается в том, что на встрече соберутся девушки, попавшие в трудную жизненную ситуацию – в прошлом алко- и наркозависимые, жертвы домашнего насилия, матери-одиночки, и др.

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, Одинцовский район, пансионат «Солнечная поляна». Организатором события выступает — Национальный антинаркотический союз (НАС).

Поддержать девушек приедут: Депутат Государственной Думы РФ, многократная паралимпийская чемпионка мира и Европы, российская спортсменка Рима Баталова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова, артистка продюсерского центра «Black Star» Дана Соколова, и другие медийные персоны.

Для освещения мероприятия приглашаются представители всех СМИ с целью большего охвата информационного пространства, что сделает событие еще более эффективным и социально значимым. В рамках Форума, помимо мотивационных выступлений, пройдут терапевтические группы с участницами, тренинги, медитации, мастер-классы, а также вечерние концерты.

В преддверии мероприятия Никита Лушников, председатель правления НАС и ответственный секретарь Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний при Государственной Думе РФ, дал интервью. Он отметил, что «предстоящее мотивационное мероприятие, как и все предыдущие, имеет определенную цель: оно наглядно продемонстрирует возможность полного восстановления. Участницы форума на собственном примере докажут: абсолютная реабилитация девушек, которые однажды оступились, существует не на бумаге, а на деле».