Последние новости
29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха
29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки
27.06.2026, 12:07 Со знаковым центром исполнительских искусств Dar al Funoon Abu Dhabi культурный ландшафт Абу-Даби выходит на новый уровень
27.06.2026, 12:36 Texas Cardiac Arrhythmia Institute при St. David’s Medical Center провел международную конференцию по сложным видам аритмии сердца
27.06.2026, 11:54 CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса
26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям
24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
Никита Лушников анонсировал проведение в Подмосковье Международного женского форума Весна-2018
Общество
С 20 по 22 апреля состоится уникальное событие, не имеющее аналогов ни в России, ни в мире «Международный женский форум Весна-2018». Особенность события заключается в том, что на встрече соберутся девушки, попавшие в трудную жизненную ситуацию – в прошлом алко- и наркозависимые, жертвы домашнего насилия, матери-одиночки, и др.
Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, Одинцовский район, пансионат «Солнечная поляна». Организатором события выступает — Национальный антинаркотический союз (НАС).
Поддержать девушек приедут: Депутат Государственной Думы РФ, многократная паралимпийская чемпионка мира и Европы, российская спортсменка Рима Баталова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова, артистка продюсерского центра «Black Star» Дана Соколова, и другие медийные персоны.
Для освещения мероприятия приглашаются представители всех СМИ с целью большего охвата информационного пространства, что сделает событие еще более эффективным и социально значимым. В рамках Форума, помимо мотивационных выступлений, пройдут терапевтические группы с участницами, тренинги, медитации, мастер-классы, а также вечерние концерты.
В преддверии мероприятия Никита Лушников, председатель правления НАС и ответственный секретарь Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний при Государственной Думе РФ, дал интервью. Он отметил, что «предстоящее мотивационное мероприятие, как и все предыдущие, имеет определенную цель: оно наглядно продемонстрирует возможность полного восстановления. Участницы форума на собственном примере докажут: абсолютная реабилитация девушек, которые однажды оступились, существует не на бумаге, а на деле».
