$80.07 €91.96

Последние новости

02.08.2026, 08:27 Проекты курортной недвижимости стали одними из главных победителей федеральной премии в сфере девелопмента

31.07.2026, 14:04 МТС и курорт «Лучи» объединяют усилия для цифровой трансформации курортной инфраструктуры

30.07.2026, 21:57 Беременным студенткам могут предоставить отсрочку оплаты обучения

30.07.2026, 09:45 Стоит ли инвестировать в коммерческую недвижимость в 2026 году?

28.07.2026, 20:03 От квадратных метров к качеству жизни. В Москве назвали лауреатов премии «Строительство. Инфраструктура. Финансы — 2026»

28.07.2026, 18:38 Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли

28.07.2026, 17:02 Бухгалтер в штате или бухгалтер на аутсорсинге: компания «Бухгалтерский Квартал» рассказала, какого специалиста выбрать в 2026 году

27.07.2026, 19:35 Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ

27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа

26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026

ВСЕ НОВОСТИ

Никита Лушников анонсировал проведение в Подмосковье Международного женского форума Весна-2018

Общество

С 20 по 22 апреля состоится уникальное событие, не имеющее аналогов ни в России, ни в мире «Международный женский форум Весна-2018». Особенность события заключается в том, что на встрече соберутся девушки, попавшие в трудную жизненную ситуацию – в прошлом алко- и наркозависимые, жертвы домашнего насилия, матери-одиночки, и др.

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, Одинцовский район, пансионат «Солнечная поляна». Организатором события выступает — Национальный антинаркотический союз (НАС).

Поддержать девушек приедут: Депутат Государственной Думы РФ, многократная паралимпийская чемпионка мира и Европы, российская спортсменка Рима Баталова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова, артистка продюсерского центра «Black Star» Дана Соколова, и другие медийные персоны.

Для освещения мероприятия приглашаются представители всех СМИ с целью большего охвата информационного пространства, что сделает событие еще более эффективным и социально значимым. В рамках Форума, помимо мотивационных выступлений, пройдут терапевтические группы с участницами, тренинги, медитации, мастер-классы, а также вечерние концерты.

В преддверии мероприятия Никита Лушников, председатель правления НАС и ответственный секретарь Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний при Государственной Думе РФ, дал интервью. Он отметил, что «предстоящее мотивационное мероприятие, как и все предыдущие, имеет определенную цель: оно наглядно продемонстрирует возможность полного восстановления. Участницы форума на собственном примере докажут: абсолютная реабилитация девушек, которые однажды оступились, существует не на бумаге, а на деле».