$84.34 €95.87

Последние новости

27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума

26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое

25.09.2026, 18:23 Hollyland WeConnect 2026 исследует то, что остается незаменимым в эпоху ИИ

25.09.2026, 10:35 Envision Energy продвигает ветроэнергетический рынок Юго-Восточной Европы

25.09.2026, 10:45 Shanghai Electric представляет три решения для энергетического перехода на Enlit Asia 2026

25.09.2026, 09:58 Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге

25.09.2026, 09:46 На портале «Молодежь Москвы» появился видеокурс по построению карьеры

24.09.2026, 09:06 Столичная компания получила премию «Экспортер года. Сделано в России» в сфере кино

23.09.2026, 23:02 РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ

23.09.2026, 19:39 ИТ-лаборатория нефтегазовой отрасли открылась в Губкинском университете

ВСЕ НОВОСТИ

Тимати рассказал о съемках в клипе «4 утра» Миши Марвина

Общество

Новый клип Миши Марвина «4 утра» покажет, что случится, если попытаться увести девушку Тимати!

Место действия нового видео – мрачный особняк. Наполненный сексуальными красотками в масках он представляет собой некое пограничное пространство, в котором происходят таинственные обряды. Коронуют Королеву Бала, на которую обращает внимание Миша Марвин, но красотка принадлежит герою Тимати, который играет влиятельного хозяина. Удастся ли Мише увести девушку Тимати – смотрим в новом видео! Спойлер, девушка не так проста как кажется и все маски слетят в четыре утра!

«Мы снимаем абсолютно серьезное кино», — рассказывает на бэкстейдже площадки Тимати, —  «Для многих фит с известным артистом  это шанс проснуться знаменитым. В нашем случае, случилось наоборот. Я ждал, пока Миша покажет тот новый качественный уровень, который мы видим в этой работе, и только тогда решил присоединиться к нему на треке»

«4 утра это, на мой взгляд, такое пограничное состояние. Несколько мистическое, когда каждый из нас дает выход своим желаниям и страстям. Ты становишься тем, кто ты есть – демоном или ангелом – не важно. Важно  — что настоящим» — продолжает Миша Марвин.  

В новом видео актриса Анастасия Михайлюта сыграла ту самую королеву Бала: «Моя роль была провокационной – откровенные кадры, непредсказуемый поворот сюжета и мне посчастливилось стать его частью. За внимание моей героини боролись оба героя – но финал удивит зрителя! Ответственность с моей стороны за главную роль была высока, но Миша и Тимати постоянно поддерживали меня, и я хочу поблагодарить их за это внимание и помощь на площадке». 

Всех поклонников творчества Миши Марвина и Тимати ждет по-настоящему завораживающий клип. Во сколько по времени ждать релиз? — Вы уже знаете!

ТЕГИ: Анастасия Михайлюта, Тимати, Миша Марвин, 4 утра,