$73.47 €85.56

Последние новости

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

05.06.2026, 10:03 Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок

05.06.2026, 07:33 Supermicro представила решения DCBBS Blueprints для NVIDIA Vera Rubin NVL72 и NVIDIA HGX Rubin NVL8, масштабируемые от 5 МВт до 1 ГВт  

05.06.2026, 07:42 Recorded Future объявляет о стратегическом партнерстве с Wipro для предоставления услуг по анализу кибеугроз на базе ИИ для глобальных компаний

05.06.2026, 07:27 Национальный банк Грузии запускает модернизированную платежную систему RTGS с Montran

04.06.2026, 21:50 Интеграция российского банка с криптосервисом. Выпуск виртуальных карт в рамках действующего регулирования

04.06.2026, 12:34 SNEC 2026: APsystems демонстрирует ведущие в отрасли решения для накопления и хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов 

04.06.2026, 12:01 Только 9% устаревших российских ТЦ оказались готовы к реконцепции

03.06.2026, 20:46 Freedom Holding Corp. удвоил чистую прибыль и получил рекордную выручку в 2026 финансовом году

ВСЕ НОВОСТИ

Тимати рассказал о съемках в клипе «4 утра» Миши Марвина

Общество

Новый клип Миши Марвина «4 утра» покажет, что случится, если попытаться увести девушку Тимати!

Место действия нового видео – мрачный особняк. Наполненный сексуальными красотками в масках он представляет собой некое пограничное пространство, в котором происходят таинственные обряды. Коронуют Королеву Бала, на которую обращает внимание Миша Марвин, но красотка принадлежит герою Тимати, который играет влиятельного хозяина. Удастся ли Мише увести девушку Тимати – смотрим в новом видео! Спойлер, девушка не так проста как кажется и все маски слетят в четыре утра!

«Мы снимаем абсолютно серьезное кино», — рассказывает на бэкстейдже площадки Тимати, —  «Для многих фит с известным артистом  это шанс проснуться знаменитым. В нашем случае, случилось наоборот. Я ждал, пока Миша покажет тот новый качественный уровень, который мы видим в этой работе, и только тогда решил присоединиться к нему на треке»

«4 утра это, на мой взгляд, такое пограничное состояние. Несколько мистическое, когда каждый из нас дает выход своим желаниям и страстям. Ты становишься тем, кто ты есть – демоном или ангелом – не важно. Важно  — что настоящим» — продолжает Миша Марвин.  

В новом видео актриса Анастасия Михайлюта сыграла ту самую королеву Бала: «Моя роль была провокационной – откровенные кадры, непредсказуемый поворот сюжета и мне посчастливилось стать его частью. За внимание моей героини боролись оба героя – но финал удивит зрителя! Ответственность с моей стороны за главную роль была высока, но Миша и Тимати постоянно поддерживали меня, и я хочу поблагодарить их за это внимание и помощь на площадке». 

Всех поклонников творчества Миши Марвина и Тимати ждет по-настоящему завораживающий клип. Во сколько по времени ждать релиз? — Вы уже знаете!

ТЕГИ: Анастасия Михайлюта, Тимати, Миша Марвин, 4 утра,