Последние новости
05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»
04.10.2026, 17:37 Эксперты более чем из 60 стран посетили четвертый Саммит моды БРИКС+ в Москве
03.10.2026, 17:07 «Лидеры цифровой трансформации»: участники столичного ИТ-конкурса могут получить разряд по спортивному программированию
02.10.2026, 17:46 В Москве открыли набор в школу волонтеров-экскурсоводов
02.10.2026, 12:26 Ждать или брать — новости о семейной ипотеке заставили спешить лишь 4% опрошенных
30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние
30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей
29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE
28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур
28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны
СУЭК поддержала детей с ограниченными возможностями
Общество
Во Владивостоке состоялся благотворительный фестиваль «БЕЛЫЙПАРОХОД». Гала-концерт с участием юных певцов из разных городов ДальнегоВостока, в числе которых – сироты и дети с ограничениями здоровья, собралполный зал Приморской Краевой Филармонии. Вырученные средства от продажибилетов пойдут на поддержку детей-инвалидов. Главный и постоянный (с 2008 года)партнер фестиваля — Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ», который реализует социальные проектыАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (АО «СУЭК»)российского предпринимателя и благотворителя Андрея Мельниченко .
Организатор фестиваля «Белый Пароход» на Дальнем Востоке -Хабаровский краевой благотворительный фонд «Счастливое детство».
Благотворительный фестиваль «Белый пароход» — проект, направленный на реабилитацию музыкально одаренных детей-инвалидови детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Более 12 лет «Белыйпароход» открывает дорогу в музыкальное будущее талантливым детям измалообеспеченных, многодетных семей, детям-инвалидам, детям-сиротам с ДальнегоВостока и других регионов нашей страны.
Юные дарования неоднократно выступали с концертами набольших сценах Москвы. Концерты имеют огромный успех у зрителей и положительныеоценки многочисленных деятелей искусства России, таких как АлександраПахмутова, Александр Зацепин, Максим Дунаевский, Александр Шаганов, ВалерийМеладзе.
СУЭК — одна из ведущих угледобывающих компаний мира,крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутреннийрынок и на экспорт. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисныепредприятия СУЭК расположены в восьми регионах России. На предприятиях СУЭКработает более 33 500 человек. Основной акционер — Андрей Мельниченко.
